Эксперты назвали самые дешевые направления отдыха в майские каникулы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Эксперты назвали самые дешевые направления отдыха в майские каникулы
Эксперты назвали самые дешевые направления отдыха в майские каникулы
  Эксперты назвали самые дешевые направления отдыха в майские каникулы
Редакция Редакция 10 апреля 2019 14:28
 
Самые бюджетные направления отдыха в майские каникулы назвали эксперты АТОР, проанализировав цены на 10-дневные пакетные туры с вылетом с 26 по 28 апреля. Они взяли  12 самых востребованных весной зарубежных и российских пляжных направлений.
Это Тунис, Турция, Кипр, Греция, Италия, Испания, Черногория, Болгария, Хорватия; Крым и Краснодарский край (Анапа и Сочи).
 
В стоимость турпакетов включены авиаперелет на двоих туда и обратно, трансфер, медицинская страховка, проживание в отеле 10 ночей, завтраки в гостинице. В Турции и Тунисе рассматривалась система «всё включено».
 
Самым дешевым направлением на майские праздники стал Крым — минимальная стоимость путевки на полуостров для двоих на 10 ночей составит 26 тысяч рублей, — сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
 
Поездка в Крым оказалась самой экономной: минимальная стоимость тура на 10 дней на двоих составила 26 тысяч рублей. Второе и третье места заняли Анапа и Сочи — такой же отдых обойдется здесь в 28 и 29 тысяч рублей соответственно.
 
Отдых на майские праздники в Турции на тех же условиях стоит в этот период около 50 тысяч рублей, на Кипре — 51,5 тысячи рублей. В Тунис можно поехать на майские праздники за 52,7 тысячи рублей, в Болгарию и Черногорию — за 63 тысячи. Отдых в Хорватии и Испании стоит 74 тысячи рублей, в Греции — более 75 тысяч.
 
Самой дорогой поездкой на майские праздники станет  отдых в Италии — 10-дневное путешествие обойдется   около 84 тысяч рублей.
В этом году на майские праздники россиян ждут девять выходных, которые разделены тремя рабочими днями.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму