Эксперты назвали сервисы для качественной подготовки к ЕГЭ

  1. Главная
  2. Новости
  3. Эксперты назвали сервисы для качественной подготовки к ЕГЭ

Роскачество дает несколько советов, которые помогут выпускникам получить высокие баллы на экзамене. Для подготовки вк экзаменам существует несколько удобных сервисов, на которых  можно найти качественные материалы, примерные задания, оценить уровень своих знаний и проверить результаты.

 Эксперты назвали сервисы для качественной подготовки к ЕГЭ
Редакция Редакция 08 июня 2020 11:00
Из-за пандемии СOVID-19 в 2020 году  порядок проведения государственных экзаменов изменится. 
В этом году единый государственный экзамен (ЕГЭ) начнется с проведения пробных экзаменов 29 и 30 июня.
Для девятиклассников тестирования вообще отменили.
 Школьники получили больше времени на подготовку.
Роскачество дает несколько советов, которые помогут выпускникам получить высокие баллы на экзамене.
 
Также специалисты Роскачеств призвали одиннадцатиклассников  не доверять мошенникам, которые продают ответы на ЕГЭ и якобы размещают их в социальных сетях накануне теста.
 
Халяву любят если не все, то многие! Есть и те, кто усердно готовится, но настолько боится получить меньший балл, чем хотелось бы, что готов на все, — даже гуглить ответы и довериться незнакомцам, манящим заветными решениями. Это все заведомо ложные пути, которые часто приводят выпускников к печальным последствиям, — отметил заместитель главы Роскачества Илья Лоевский.
 
Мошенники действуют по следующей схеме: они обещают предоставить подлинные материалы ЕГЭ в закрытых группах. Чтобы попасть в такую группу, школьникам необходимо перечислить деньги в размере нескольких тысяч рублей. Но в итоге аккаунт продавца удаляется, а выпусники остаются ни с чем.
 
Эксперты в связи с этим рекомендуют выпускникам не искать готовые ответы в Сети, а готовиться к экзаменам самостоятельно. 
 
Для подготовки вк экзаменам существует несколько удобных сервисов, на которых  можно найти качественные материалы, примерные задания, оценить уровень своих знаний и проверить результаты.
 
Например , сервис «Яндекс.Репетитор». Здесь школьники могут найти варианты задач и упражнений по всем экзаменационным предметам. 
Решать их школьники смогут в течение того времени, которое отводится на реальный ЕГЭ. 
После выполнения теста сайт проанализирует ответы, укажет на ошибки и даст рекомендации по материалам, которые помогут восполнить пробелы. Одиннадцатиклассникам предлагается большая  подборка контента, включая видеолекции и  доклады, и многое другое.
 
Сервис  «Экзамер» испльзует более игровой подход в подготовке к экзамену . Этот сервис позволяет указать необходимый для поступления балл по предмету и, исходя из него, выполнять задания. 
Сайт ведет подсчет накопленных участником баллов и составляет рейтинг экзаменуемых, которые могут соревноваться между собой.
 
Полезный сайт «Незнайка» позволит найти примерные варианты ЕГЭ, а также можно за дополнительную плату попросить эксперта оценить эссе или сочинение, или прочитать комментарии-разборы к работам других ребят.
 
Сайт «ФИПИ» — это официальный ресурс Федерального института педагогических измерений. На этом сайте размещены экзаменационные тесты, аналогичные реальным, видеоконсультации и информация о датах ЕГЭ, критериях оценки определенных заданий и т. д.
 
На сервисе «Решу ЕГЭ» школьники найдут тестовые задания по самым разным предметам, сервис регулярно пополняется новыми вариантами. Ученик может решить тест за отведенное ему на реальном ЕГЭ время, просмотреть ошибки и комментарии и воспользоваться дополнительными материалами для подготовки.
 
В этом году единый государственный экзамен (ЕГЭ) начнется с проведения пробных экзаменов 29 и 30 июня.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму