Эксперты: россияне продолжают экономить и покупают понемногу

  1. Главная
  2. Новости
  3. Эксперты: россияне продолжают экономить и покупают понемногу

 Россияне  продолжают экономить   покупках,выбирая товары с низкими ценами  

Эксперты: россияне продолжают экономить и покупают понемногу
Редакция Редакция 19 сентября 2019 10:33
Жители России по-прежнему продолжают экономить на ежедневных покупках и выбирают товары с низкими ценами по акциям и покупая их понемногу, пишет  РБК со ссылкой на исследование консалтинговой компании PwC «Последние тенденции на рынке розничной торговли и производства потребительских товаров».
 
Инфляция растет намного быстрее  ожиданий и быстрее, чем показывают данные официальной статистики, отмечают эксперты. Россияне продолжают ограничивать себя в покупках и выбирать дешевые товары, выяснили эксперты.
 
Многие считают, что их личная финансовая ситуация не улучшается и остается на прежнем уровне, каждый третий ( 33 %) сообщили, что она стала хуже, и только 12% заявили, что она улучшилась.
 
Ретейлеры из-за низкого спроса,чтобы привлечь покупателей,увеличивают количество товаров по «промоакциям», подчерккивают эксперты. Доля промоакций в товарообороте российских ретейлеров превышает 51% в денежном выражении и 53% в натуральном, выяснили эксперты.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму