Елену Ваенгу на концерте испугал маньяк

  1. Главная
  2. Новости
  3. Елену Ваенгу на концерте испугал маньяк

Популярную певицу Елену Ваенгу во время ее выступления в Москве атаковал маньяк в одежде попа. По словам свидетелей происшествия, артистка была страшно напугана и расстроена нападением неадекватного зрителя.

Елену Ваенгу на концерте испугал маньяк
Редакция Редакция 26 июня 2015 14:20

Популярную певицу Елену Ваенгу во время ее выступления в Москве атаковал маньяк в одежде попа. По словам свидетелей происшествия, артистка была страшно напугана и расстроена нападением неадекватного зрителя.

Елена Ваенга. Фото: GLOBAL LOOK press


Инцидент произошел во время концерта Елены. Как сообщают СМИ, на исполнительницу напал неизвестный в черном длинном одеянии, которое напоминало облачение попа. Очевидцы сообщили, что звезда была в шоке и не сразу пришла в себя от испуга.

Концерт в московском ЦКИ "Мередиан" Ваенга запомнит надолго. В социальных сетях поклонники артистки взахлеб рассказывают о случившемся. Во время сольного шоу певицы на сцену внезапно выбежал странного вида мужчина, одетый в длиннополый черный костюм. По мнению большинства, он был похож на попа. Одна из зрительниц назвала смутьяна маньяком и сообщила, что он сидел на концерте в первом ряду и что-то постоянно бормотал.
 "Во втором отделении этот ряженый поп змеей попытался подползти к Елене (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)", – рассказала в Instagram поклонница звезды. Охрана на странные действия мужчины не отреагировала. Когда нарушитель спокойствия оказался рядом с Ваенгой, ее спасла от его цепких рук бэк-вокалистка и администратор Ксения Антипова.

Оторопев от ужаса, певица на своей странице опубликовала пугающее и очень мрачное изображение. "А 6 чувство то меня не подвело с утра", – констатировала Елена, которая предчувствовала, что на концерте случится что-то неприятное. Затем артистка добавила фотографию, на которой она одета в черное платье и в страхе прикрывает лицо рукой. "Без слов", – оставила без комментариев ситуацию Елена.

 

 

 


Подруга Ваенги Лолита Милявская адресовала исполнительнице ободряющее сообщение в Instagram. "Леночка! Я тебя очень люблю! Пожалуйста, не переживай! Сейчас увы немалое число людей с нездоровой психикой бродит по улицам… Тебя любят и слушают миллионы!!! Пожалуйста, всю любовь к тебе от нас прижми к себе!!! Всегда твоя, Лола", – написала Милявская.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму