Элтон Джон приедет с концертами в Краснодар

  1. Главная
  2. Новости
  3. Элтон Джон приедет с концертами в Краснодар

Стало известно, что легенда поп-сцены, британский певец, композитор и пианист сэр Элтон Джон впервые посетит Краснодар  с концертом 14 июля. В программе выступления прозвучат как новые песни, так и хиты минувших лет. Концерт состоится на сцене Баскет-Холла.

Элтон Джон приедет с концертами  в Краснодар
Редакция Редакция 01 мая 2013 19:13

Уже сегодня поступят билеты  в продажу

Стало известно, что легенда поп-сцены, британский певец, композитор и пианист сэр Элтон Джон впервые посетит Краснодар  с концертом 14 июля. В программе выступления прозвучат как новые песни, так и хиты минувших лет. Концерт состоится на сцене Баскет-Холла.

Билеты будут стоить от 3 500 до 30 000 рублей. Они поступят в продажу уже сегодня 1 мая.

Купить или забронировать билеты можно на сайте kassir.ru, на сайте concert.ru, в кассе Баскет-Холла, в кассе Музыкального театра «Премьера».

Элтон Джон (настоящее имя Реджиналд Кеннет Дуайт)— популярный британский рок-певец, композитор и пианист. Рыцарь-бакалавр и кавалер ордена Британской империи.



Элтон Джон оказал заметное влияние на развитие популярной музыки. На протяжении своей почти 40-летней карьеры он продал более 250 млн пластинок, 52 его сингла входили в британский Топ-40, в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone музыкант занимает 49-е место.

Элтон Джон — один из самых коммерчески успешных исполнителей 1970-х годов: семь его альбомов занимали первые места в Billboard 200, 23 сингла входили в американский Топ-40, 16 попадали в первую десятку и 6 поднимались на первое мест. Один из них, «Candle in the Wind» (версия, посвященная Принцессе Диане) разошелся 37-миллионным тиражом.

За всю свою карьеру Элтон Джон продал в США и Британии больше альбомов, чем любой другой британский соло-исполнитель.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму