Если в праздник влюбленных ты осталась одна?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Если в праздник влюбленных ты осталась одна?

Не всем повезло встречать День святого Валентина с любимым человеком. Что делать, если в праздник влюбленных ты осталась одна?

Если в праздник влюбленных ты осталась одна?
Редакция Редакция 10 февраля 2018 17:19

Не всем повезло встречать День святого Валентина с любимым человеком. Что делать, если в праздник влюбленных ты осталась одна?


Ты можешь встретить любовь в День святого Валентина

Многим одиноким девушкам не нравится праздник всех влюбленных. Еще бы! Ведь вокруг столько обнимающихся парочек, а тебе остается только с грустью смотреть на них и тосковать о том, что тебя никто не обнимает.

Во-первых, ни в коем случае не отчаивайся. Даже если ты одинока, этот праздник можно провести хорошо. Например, известно ли тебе о том, что по статистике множество пар знакомятся именно в День святого Валентина? А это значит, что сегодня ты вполне можешь встретить свою любовь. Оденься понаряднее, сделай макияж и отправляйся на прогулку. Ты удивишься, каким взглядом на тебя будут сегодня смотреть мужчины! Ведь среди них тоже много одиноких и мечтающих встретить свою любовь.

Если у тебя есть подруга, у которой тоже пока нет любимого человека, отправляйтесь с ней вечером в кафе. Есть огромный шанс, что там на вас обратит внимание компания таких же одиноких парней. Увидев вас с подругой в этот вечер без кавалеров, любой мужчины поймет, что ему не стоит опасаться того, что ты не свободна, и ринется в бой.

В конце концов, ты можешь посвятить этот праздник самой себе. Ты ведь любишь себя? Так почему бы не сделать себе любимой приятное? Купи цветы, прими горячую ванну, посмотри романтическую комедию и настройся на позитив. Ведь сегодня один из тех особых дней в году, когда желание, подкрепленное энергией тысяч человек, желающих того же самого, обязательно сбудется!


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму