Если вашу дочь зовут Татьяна...

  1. Главная
  2. Новости
  3. Если вашу дочь зовут Татьяна...

В День Татьяны мы решили вспомнить особенности характера Танюшек.
 Девочки в этим именем с детства отличаются эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью. Правда, принципы Татьяны могут меняться в зависимости от настроения.

Если вашу дочь зовут Татьяна...
Редакция Редакция 25 января 2018 15:20

В День Татьяны мы решили вспомнить особенности характера Танюшек.

Танюши – активные и эмоциональные девочки
Девочки в этим именем с детства отличаются эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью. Правда, принципы Татьяны могут меняться в зависимости от настроения.


В кругу сверстниц Татьяна старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок. Танцы – слабость многих Танюшек.

Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет и не любит возражений. Она всегда старается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника. Будучи сама начальником, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место.

Как назвать девочку, рожденную в сентябре

На людях Таня артистична, эгоцентрична, любит мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни часто бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них.

Интересные факты о поцелуях


У нее очень много подруг, ей чужда сентиментальность, в отношениях с окружающими, в том числе и со свекровью, доминирует прагматичный подход. Любит модно одеваться, но, не обладая большой фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования. Таня запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, перестановок и переделок мебели.

 


С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия, дальние поездки и путешествия – вот ее страсть.

Среди всех Татьян самая спокойная – с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная – Владимировна, очень упрямая – Николаевна

 

 Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму