“Евровидение” под угрозой отмены

  1. Главная
  2. Новости
  3. “Евровидение” под угрозой отмены

Международный музыкальный конкурс теперь тоже под угрозой отмены из-за коронавируса. Пандемия добралась и до телевизионных программ. Как известно, в Европе большинство стран сейчас закрыли не только свои границы, но и запретили массовые мероприятия во избежание распространения заражения.

“Евровидение” под угрозой отмены
Редакция Редакция 18 марта 2020 16:20
Международный музыкальный конкурс теперь тоже под угрозой отмены из-за коронавируса. Пандемия добралась и до телевизионных программ. Как известно, в Европе большинство стран сейчас закрыли не только свои границы, но и запретили массовые мероприятия во избежание распространения заражения.
 
Информацию о возможной отмене конкурса разместил в своем Twitter аккаунте Израильская корпорация телерадиовещания («Кан»). Важно отметить, что официального подтверждения ситуации нет. Но, к сожалению, все последние события ведут к тому, что музыкальное мероприятие все же отменят.
 
Еще 17 марта в официальном Twitter аккаунте “Евровидения” организаторы сообщали, что активно следят за ситуацией и сообщат о любых изменениях в грядущих планах. «Мы понимаем, что вы в нетерпении узнать больше новостей о судьбе нынешнего "Евровидения" [...] Пожалуйста, оставайтесь с нами. Мы надеемся, что в скором времени у нас будет больше информации» - написано в твитте. В этом году вокальный конкурс должен пройти в Роттердаме, Нидерланды. Но как известно страна сейчас находится под жестким карантином. Собрания более 50 человек запрещены, люди сметают продукты и товары первой необходимости с полок, боясь продления карантина.
 
Но не стоит лишний раз паниковать. Пока сидите дома можно заниматься саморазвитием и саморазвлечением. К примеру, посетить сайт Все о Pin-Up, поиграть в игры, почитать интересные статьи. Не нужно отказываться от возможностей всемирной паутины, особенно, когда повсюду вводят карантин.
 
Официально объявить о судьбе “Евровидения 2020” должны уже сегодня, 18 марта. Напомним, что от России в этом году должна участвовать эпатажная группа Little Big чрезвычайно известная в интернете. Группа очень любима молодежью, а последний хит SKIBIDI вышел далеко за пределы нашей страны, запустив массовый флешмоб по всему миру. Для выступления на “Евровидении” группа подготовила песню Uno с явными итальянскими мотивами. Зажигательный трек быстро нашел отклик в сердцах европейцев, а также пришелся по вкусу фанатам бенда. 
 
Источник: Тимашевск - “Евровидение” под угрозой отмены.
 
&feature=emb_title
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму