Фермерам разрешили продавать свои продукты со своих участков

  1. Главная
  2. Новости
  3. Фермерам разрешили продавать свои продукты со своих участков

С 17 декабря  фермеры получили возможность торговать своей продукцией на собственных участках.Теперь молоко и творог можно будет купить прямо на ферме, а овощи прямо у грядок.

Фермерам разрешили продавать свои продукты со своих участков
Редакция Редакция 17 декабря 2021 11:37
С сегодняшнего дня, 17 декабря,  фермеры получили возможность торговать своей продукцией,выращенной на своих полях, не только на ярмарках или рынках, но и на  собственных участках.Теперь молоко и творог можно будет купить прямо на ферме, а овощи прямо у грядок.
Российские фермеры получили новый способ сбыта своей продукции.
Сегодня, 17 декабря, вступил в силу закон, оторый позволяет аграриям торговать на собственных участках, а не только на рынках или ярмарках выходного дня.
Теперь каждый фермер может просто установить палатку или переоборудовать какую-либо постройку для торговли на своем участке . Теперь молоко и творог можно будет купить прямо на ферме.
 
Как считают эксперты, это нововведение значительно  упростит жизнь фермерам. 
Сегодня многие фермеры вынуждены договариваться с магазинами о сбыте своей продукции, а в крупные сети вход аграриям  просто закрыт. 
Кроме того, в фермерских магазинах, расположенных  прямо на участке аграриев  цены могут быть значительно ниже — ведь торговать продуктами теперь можно будет  без посредников.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму