ФК «Краснодар» выиграл у «Фенербахче»

1. Главная
  2. Новости
  3. ФК «Краснодар» выиграл у «Фенербахче»

Футбольный клуб «Краснодар» добился победы над турецким «Фенербахче» в первом матче стадии 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Редакция Редакция 17 февраля 2017 09:15

Футбольный клуб «Краснодар» добился победы над турецким «Фенербахче» в первом матче стадии 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Единственный гол краснодарцы провели на четвертой минуте противостояния.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, вечером в четверг, 16 февраля, завершилась победой российского клуба со счетом 1:0 (1:0). Единственный гол противостояния состоялся в начале матча, а именно — на 4-й минуте. Автор точного удара — Виктор Клаессон.

Накануне матча букмекеры  прочили  победу «Краснодара» над «Фенербахче».

Для выхода в следующий круг «Краснодару» в ответном матче, который пройдет в Турции 22 февраля, достаточно сыграть вничью либо уступить с минимальной разницей в счете - при условии, если краснодарцы смогут провести как минимум один гол.

В 1/16 финала Лиги Европы Россия представлена еще двумя клубами. В 21.00 «Ростов» в Ростове-на-Дону начнет матч с чешской «Спартой», а в 23.05 петербургский «Зенит» в Бельгии начнет встречу с местным «Андерлехтом», сообщает "Интерфакс".

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru