Forbes составил рейтинг самых богатых российских звезд

  1. Главная
  2. Новости
  3. Forbes составил рейтинг самых богатых российских звезд

Теннисистка Мария Шарапова в третий раз подряд возглавила список российских знаменитостей, составленный журналом Forbes.

Forbes составил  рейтинг самых богатых российских звезд
Редакция Редакция 23 июля 2015 10:31

Теннисистка Мария Шарапова в третий раз подряд возглавила список российских знаменитостей, составленный журналом Forbes.

Мария Шарапова. Фото: GLOBAL LOOK press

Forbes оценил годовой заработок Марии Шараповой в 29,7 миллиона долларов. В СМИ и в телеэфире теннисистку упоминали более семи тысяч раз, а в поисковике «Яндекс» информацию о ней искали почти 831 тысячу раз, сообщает Лента.ру.

На второе место с пятого поднялся певец Филипп Киркоров, почти в три раза уступивший Шараповой по уровню дохода (10,4 миллиона долларов) и также проигравший по упоминаниям в СМИ (примерно 2,9 тысяч). Однако певца намного чаще искали в «Яндексе» — на его счету более трех миллионов запросов в этом поисковике. Третье место занял певец Григорий Лепс.

Четвертым стал хоккеист «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России Александр Овечкин. За ним расположились телеведущая Ксения Собчак и режиссер Никита Михалков.

На седьмом месте оказался другой хоккеист Евгений Малкин, играющий за «Питтсбург Пингвинс». Десятку замкнули выступившая на «Евровидении» Полина Гагарина, певцы Николай Басков и Дима Билан.

В рейтинг вошли и другие представители спорта: футболисты Александр Кокорин, Игорь Акинфеев и боксер Александр Поветкин.

Шарапова была на вершине рейтинга Forbes в 2013 и 2014 годах. Она занимает второе место в текущем рейтинге Женской теннисной ассоциации. В апреле россиянке исполнилось 28 лет.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму