Футболисты "Краснодара" победно стартовали в Лиге Европы

1. Главная
  2. Новости
  3. Футболисты "Краснодара" победно стартовали в Лиге Европы

Футболисты "Краснодара" одержали победу над братиславским "Слованом" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Редакция Редакция 31 июля 2015 07:54

Российские футбольные клубы победно стартовали в Лиге Европы. "Краснодар" на своем поле был близок к разгрому братиславского "Слована", а "Рубин" на выезде одолел австрийский "Штурм".

Футболисты "Краснодара" одержали победу над братиславским "Слованом" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Андреас Гранквист, который поразил ворота соперников ударом головой на последней минуте первого тайма, и Павел Мамаев, реализовавший пенальти на исходе часа игрового времени.

"Краснодар" вполне мог довести счет до разгромного, но нападающие кубанской команды не реализовали несколько верных моментов, в том числе два выхода один на один с вратарем соперника. Ответная игра пройдет в Братиславе 6 августа.

Добился победы в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы и казанский "Рубин".

На выезде в Граце подопечные Билялетдинова с трудом переиграли австрийский "Штурм" – 3:2. Голы в составе "Рубина" забили Максим Канунников (14-я минута), Гекдениз Карадениз (25, с пенальти) и Игорь Портнягин (61). У "Штурма" отличились Донис Авдияй (21) и Симон Пизингер (56).

Отметим, что на 70-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален автор первого гола в составе "Штурма" Авдияй. Ответный матч пройдет в Казани 6 августа.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи