Где больше всего иномарок в России?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где больше всего иномарок в России?

Краснодарский край вошел в пятерку регионов ,где больше всего продано иномарок.В первом полугодии 2013 года жители Краснодрского края приобрели 38,5 тысяч новых иномарок.

Где больше всего иномарок в России?
Редакция Редакция 02 августа 2013 09:25

В Москве зарегистрирована примерно треть от всех проданных в стране иномарок. Об этом свидетельствует перечень городов России с самым большим скоплением иностранных автомобилей.А Краснодарский край вошел в пятерку регионов ,где больше всего продано иномарок.В общем зачете Кубань занимает четвертое место.
Согласно очередному "Ежемесячному обзору авторынка России", подготовленному аналитиками, в первом полугодии текущего года в России было продано 1,04 миллиона новых иномарок. Это на 4,5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Самым "иномарочным" городом страны по-прежнему остается Москва. На долю российской столицы приходится 31,5% иномарок, проданных в России с января по июнь текущего года. Следом с сильным отставанием идет Санкт-Петербург. На этот город приходится 8,7% иностранных автомобилей.

Среди регионов лидирует Свердловская область - доля рынка составляет 4,1%. Четвертое место в общем зачете занимает в этом году Краснодарский край с долей 3,7% . Замыкает пятерку Тюменская область с долей в 3,6%. В десятку также вошли Республика Татарстан - 3,3%, Республика Башкортостан - 2,9%, Самарская область - 2,8%, Нижегородская область - 2,8% и Челябинская область 2,5%.

По прогнозу аналитиков, к 2016 году Россия обгонит Германию, нынешний крупнейший авторынок Европы. Кроме того, к 2020 году в России будут ежегодно покупать 4,4 миллиона новых автомобилей.

 
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму