Где живут самые агрессивные водители?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где живут самые агрессивные водители?

Эксперты назвали страны с самыми агрессивными водителями. Британцы чаще других жалуются на неадекватность коллег по трассе.

Где живут самые агрессивные водители?
Редакция Редакция 25 ноября 2014 16:44

Эксперты назвали страны с самыми агрессивными водителями
Британцы чаще других жалуются на неадекватность коллег по трассе.

Британцев назвали самыми агрессивными

Водители из Великобритании по уровню агрессии превосходят автомобилистов из других стран. К такому выводу пришло агентство LeasePlan UK после проведения соответствующего опроса среди 3 тыс. автомобилистов из 20 стран мира.

Водители из России участия в опросе не принимали, но не сомневаемся если бы участвовали то несомненно стали бы лидерами в этом рейтинге..

Более 76% англичан заявили, что неоднократно получали в свой адрес жесты, которые считают оскорбительными. Еще каждый второй водитель из Великобритании слышал от других участников дорожного движения нецензурную брань. Около 73% водителей оказывались в ситуации, когда агрессивные автомобилисты блокировали им путь.

Англичане даже оказались агрессивнее испанцев и итальянцев, которые считаются наиболее темпераментными европейскими нациями.
По уровню агрессии на водителей из Великобритании похожи чехи, французы и немцы.

Среди 20 стран, участвовавших в рейтинге, последнее место по уровню агрессии заняла Турция. Там всего 23% автомобилистов получали в свой адрес оскорбительные жесты, 15% слышали нецензурную брань и еще 13% были заблокированы автомобилями агрессоров.

Добавим, в России опрос не проводился, но подборку не вполне адекватных людей на наших дорогах смотрите ниже.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму