Где купить квартиру своей мечты ?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где купить квартиру своей мечты ?

Мечтаете купить квартиру в Краснодаре, которая соответсвует  европейскому уровню комфорта?
Хотите жить в таком микрорайоне, чтобы быть в центре городской жизни и при этом отдыхать от суеты и шума большого города? Хотите прибрести квартиру из окон которой будет виден весь город как на ладони?
ЖК Тургенев в Краснодаре - Ваш идеальный выбор!

 

ЖК Тургенев в Краснодаре - Ваш идеальный выбор!  Здесь создано все, чтобы быть счастливым.
Жилой комплекс Тургенев - это авторский архитектурный  проект, признанный уникальным для города Краснодара.
В ЖК Тургенев вы сможете приобрести комфортную квартиру своей мечты!
В ЖК ТУргенев Для Вас предлагаются современные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с улучшенными планировками и качественными материалами отделки.
Планировка и дизайн квартир в ЖК Тургенев  просчитаны до мелочей.
В вашей квартире всегда будет уникальная атмосфера комфорта, уюта  и элегантности.

В квартирах  от «ЮгСтройИмпериал» созданы  все условия для удобной и комфортной жизни.  .
Наш жилой комплекс Тургенев очень удачно расположен  рядом с живописным сквером в микрорайоне Фестивальный - отсюда вы всегда сможете легко добраться в любую точку города. И в тоже время благодаря уникальной конструкции современного здания вы всегда будете находится в безопасности и комфорте, в закрытом от посторонних глаз зеленом дворе.
Комфорт, забота о людях и повышение качества жизни,безопасность и монументальность - вот основные критерии строительства ЖК Тургенев.
При строительстве нашего жилого комплекса используются только экологичные и энергоэффективные материалы, которые сохраняют тепло, звукоизоляцию и электроэнергию дома.
 Все технологии отвечают современным стандартам качества и  проверенны временем .
На территории комплекса будет расположен подземный паркинг,в котором разместятся автомобили будущих жильцов.Благодаря этому территория будет свободна от автомобилей и в жилом комплексе будет обеспечена дополнительная безопасность будущих жителей ЖК Тургенев.
Между домами в ЖК Тургенев будут расположены красивые. удобные, безопасные и просторные детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок.

На 1-х этажах нашего жилого комплекса будут расположены различные коммерческие помещения, которые порадуют владельцев самыми разными услугами и товарами.
Начиная со 2-го по 23-й этажи расположились 1083 квартиры «бизнес» и «комфорт» класса с улучшенными планировками и качественными материалами отделки.
А если вы хотите приобрести шикарную квартиру из окон которой будет видна панорама города - для Вас у нас есть пентхаусы!
На последних этажах жилого комплекса расположены 11 пентхаусов с просторными открытыми террасами и панорамным остеклением .
Вы каждый день сможете встречать живописные рассветы на фоне красивых видов Краснодара и из окон своей квартиры любоваться удивительно красивыми закатами.

Жилой комплекс «Тургенев» в Краснодаре — это элитная недвижимость для Вас!

Спешите купить квартиру в ЖК Тургенев !

 

 

Источник: Официальный информационный сайт города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

Где купить квартиру своей мечты ?
Редакция Редакция 28 октября 2015 12:34

Мечтаете купить квартиру в Краснодаре, которая соответсвует  европейскому уровню комфорта?
Хотите жить в таком микрорайоне, чтобы быть в центре городской жизни и при этом отдыхать от суеты и шума большого города? Хотите прибрести квартиру из окон которой будет виден весь город как на ладони?

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму