Где можно купить подарки в Тимашевске?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где можно купить подарки в Тимашевске?

Если Вы хотите обустроить интерьер Вашего дома, квартиры или офиса. Сделать подарок или просто порадовать родных, близких или друзей. В торговом центре «Уют» в Тимашевске имеется огромный выбор светильников, люстр, картин, посуды, а так же электро-бытовых приборов.

Где можно купить подарки в Тимашевске?
Редакция Редакция 24 декабря 2018 09:15

Если Вы хотите обустроить интерьер Вашего дома, квартиры или офиса .... Сделать подарок или просто порадовать родных, близких или друзей... Приходите в торговый центр  «Уют» в Тимашевске !

В торговом центре «Уют» в Тимашевске имеется огромный выбор светильников, люстр, картин, посуды, а так же электро-бытовых приборов.

В наших магазинах «Уют» Вы можете купить красивые элегантные люстры и бра для спальни.

У нас есть для Вас шикарные люстры и торшеры для гостиной, оригинальные люстры  для кухни  и необычные люстры для детской.


Кроме того у нас в магазинах «Уют» представлен большой выбор необычных ярких картин и гобеленов с разными сюжетами, которые смогут задать тон всему вашему интерьеру и смогут объединить разрозненные детали интерьера гостиной или спальни  в единое и неповторимое красивое жилое пространство,которое будет отражать ваше представление об уюте, стиле,роскоши и комфорте.

В торговом центре «Уют» в Тимашевске вы сможете выбрать самые разные подарки на любой вкус и кошелек, сможете подобрать необходимые элементы для обустройства интерьера вашего дома.

Вам нужен миксер ил микроволновка? А может быть вы хотите купить своей жене в подарок кухонный комбайн или микроволновую печь?

Кроме того в магазинах «Уют» есть красивая изысканная посуда,которая станет украшением вашего стола.


В торговом центре «Уют» вы сможете приобрести необычайно красивой работы столовые и чайные  сервизы, чистые как слеза бокалы и фужеры, столовые приборы,необычайной красоты тарелки, с которыми вы сможете накрыть идеально сервированный стол.



Будем рады видеть Вас в нашие сети магазинов мебельной компании «Уют», профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор и оставить только положительные эмоции!

 

 

Также у нас вы можете купить любую мебель для дома и офиса.

У нас Вы можете сделать заказ на изготовление любой мебели по Вашему индивидуальному проекту или эскизу, наши специалисты на мебельной фабрике изготовят для Вас любой дизайнерский и эксклюзивный вариант мебели. В наших магазинах Вы можете купить любую мебель или аксессуары за наличный или безналичный расчет (по перечислению). А также мы предлагаем Вам купить мебель в кредит через банки: «ОТР банк», Русский Стандарт» и «Банк Хоум кредит».

Мы ждем Вас в наших магазинах и офисах! Коллектив  магазинов «Уют» - желает уюта в Вашем доме!

Наш сайт-каталог: www.yutmebeli.ru

Просмотреть фотографии и узнать подробности об услугах и мебели, Вы можете, нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел «Мебель для офиса и дома».

 

 Источник: Официальный информационный Интернет портал города Тимашевск "В Тимашевске .ру" - www.vtimashevske.ru

 

мебельные салоны в тимашевскемебель тимашевскремонт и отделка квартир в тимашевске

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму