Где получить достоверную информацию о коронавирусе в России?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где получить достоверную информацию о коронавирусе в России?

В России работают два интернет-портала, где можно круглосуточно получить всю актуальную информацию о заболевании, в также узнать о доступных услугах.

Где получить достоверную информацию о коронавирусе в России?
Редакция Редакция 25 марта 2020 09:55
 
В России работают два интернет-портала, где можно круглосуточно получить всю актуальную информацию о заболевании, в также узнать о доступных услугах.
 
Ежедневно обновляется актуальная и проверенная информация о ситуации с коронавирусом в России на сайте  стопкоронавирус.рф. Здесь же можно узнать об основных симптомах заболевания и о мерах предосторожности.
 
Бесплатные онлайн-сервисы и услуги, в том числе образовательные можно найти на портале ДоступВсем.рф  Здесь представлены для киноманов разные фильмы и сериалы, книги на любой выбор читателей — произведения русской и зарубежной классики.
 
Кроме того, в России также работает «горячая линия» по вопросам коронавируса. По номеру 8 800 2000 112 можете узнать о том, как защититься от инфекции, и проконсультироваться о своих действиях в случае проблем со здоровьем.
 
 
В Краснодарском крае действуют горячие линии по вопросам, связанным с коронавирусом:
 
- Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю: 8-918-677-49-89;
 
- Министерство здравоохранения Краснодарского края: 8-800-200-03-66.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму