Где проще всего россиянам получить шенгенскую визу

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где проще всего россиянам получить шенгенскую визу

Названы страны, легче других выдающие шенгенские визы россиянам. Лучше всего в России работают визовые центры Италии, Греции, Франции и Чехии . Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России, именно эти страны легче выдают россиянам многократные длительные шенгенские визы.


Где проще всего россиянам получить шенгенскую визу
Редакция Редакция 25 сентября 2017 12:10

 Доля отказов россиянам в шенгене составляет всего лишь 1 %, что является самым низким показателем в мире.

 
Лучше всего в России работают визовые центры Италии, Греции, Франции и Чехии . Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России, именно эти страны легче выдают россиянам многократные длительные шенгенские визы.
 
Стабильнее и быстрее других работает представительство Франции, сообщила директор департамента прямых продаж, рекламы и PR туроператора ICS Travel Group Анна Филатовская . «Франция, в том числе, лояльна в плане выдачи многократных виз. Также стоит отметить Чехию, а по минимальному количеству требуемых документов на первом месте стоит Греция», — уточнила она.
 
Эксперты туррынка также обратили внимание на нестабильную и неудобную работу некоторых визовых центров. В их числе представительства Венгрии и Словении, а также Португалии.
 
Туроператоры отметили, что введенная два года назад обязательная процедура дактилоскопии при получении визы снизила число путешественников из регионов, желающих отправиться в Европу. При этом доля отказов в шенгене составляет всего 1 процент, что является самым низким показателем в мире.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму