«Голос. Дети»: юная певица «порвала» всех!

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Голос. Дети»: юная певица «порвала» всех!

Десятилетняя Алиса Кожикина стала победителем шоу «Голос. Дети», финал которого прошел 25 апреля в эфире Первого канала.

«Голос. Дети»: юная певица «порвала» всех!
Редакция Редакция 26 апреля 2014 19:42

25 апреля состоялся  финал  шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Победила в шоу десятилетняя Алиса Кожикина из команды Максима Фадеева.  Алиса Кожикина, член команды Максима Фадеева, набрала 58,2% зрительских голосов, сообщает сайт Yugday.ru
Музыкальный  и  главный продюсер  проекта «Голос» Юрий Аксюты заявил, что за Алису  Кожикину было отдано  более 400 тысяч голосов. А  всего в ходе финального голосования было получено более 800 тысяч телефонных звонков и смс-сообщений. Алиса   получила сертификат на 500 тысяч рублей и контракт с компанией Universal Music Russia.

« Я нахожусь сейчас в большом шоке! Я вообще еще не в курсе, что я выиграла, я в таком недоразумении, я еще ничего не понимаю!!» - рассказала победительница после оглашения результатов.

Родители Алисы никакого отношения к музыке не имеют, мама простая домохозяйка,  а папа инженер атомной станции Ради занятий дочери с педагогами по вокалу  во время проекта  они переехали из Курской области в Ленинградскую,сообщается на сайте «Первого канала».

«Маленькая, да удаленькая - есть хорошее выражение.Она же выходит, рвет всех этих побольше-то! И не спрашивает ни у кого!Она поет лучше, чем поют наши суперзвезды!» -сказал о юной звездочке педагог Алисы Кожикиной продюсер Максим Фадеев.

Второе место заняла 12-летняя Рагда Ханиева (команда Пелагеи, 24,7% голосов), а третье — 13 -летний Лев Аксельрод (команда Дмитрия Билана), за которого проголосовали 17,1%телезрителей.


Все  средства, которые собрали  на проекте  будут отправлены в благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Взрослая версия «Голоса» уже длится два сезона. В первом сезоне победительницей стала  Дина Гарипова, которая представляла Россию на «Евровидении-2014», а во втором  сезоне победил Сергей Волчков.

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму