Google назвал самые популярные поисковые запросы россиян в 2019 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Google назвал самые популярные поисковые запросы россиян в 2019 году
Главными «Событиями года» по традиции в Google Поиске стали крупные международные кинопремии, спортивные турниры или музыкальные конкурсы.
 
  Google  назвал самые популярные поисковые запросы россиян в 2019 году
Редакция Редакция 11 декабря 2019 15:16
Главными «Событиями года» по традиции в Google Поиске стали крупные международные кинопремии, спортивные турниры или музыкальные конкурсы.
 
В 2019 году пользователи Google Поиск больше всего следили за конкурсом «Евровидение», чемпионатом мира по хоккею, за вручением премии «Оскар». 
Много запросов собрал футбольный матч между Россией и Бельгией, бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Пуарье. 
Интерне-пользователей из России также волновали и события  в мире — пожар в соборе Парижской Богоматери и выборы президента Украины, информирует официальный блог  Google.
 
В ТОП-10 самых популярных запросов в категории «События года»,также вошли: пожар в Магнитогорске, чемпионат мира по хоккею, штурм «Зоны 51».
 
В уходящем году не стало многих известных артистов, музыкантов, представителей модной индустрии .Ушли из жизни певица Юлия Началова, рэпер Децл, фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер, журналист Сергей Доренко. Именно эти известные люди стали «Людьми года» вместе с Анастасией Заворотнюк, Владимиром Зеленским, Бари Алибасовым, а также Егором Жуковым, Иваном Голуновым и Павлом Устиновым.
 
В рейтинг самых популярных запросов в категории «Сериалы года» вошли: «Игра престолов», «Чернобыль», «Ветреный», «Султан моего сердца», «Жестокий Стамбул», «Мамы чемпионов», «ИП Пирогова», «Толя-робот», «Дылды», «Очень странные дела».
 
Российских пользователей интересовали громкие свадьбы  и светские события. Самыми популярными запрсами в этой категории стала свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, Потапа и Насти Каменских, Насти Ивлеева и Элджея, Алексея Купина и Майи Донцовой, Юлиана и Анастасии, Федора Бондарчук и Паулины Андреевой, Джастина Бибера и Хейли Болдуин, Андрея Черкасова и Кристины Ослиной, Хабиба Нурмагомедова и Патимат, Софи Тернер и Джо Джонаса.
 
 Смотрите кавер на песню «Ты — человек», которую написали Евгений Крылатов и Юрий Энтин (она известна по фильму «Приключения Электроника»), который специально  для Google создала группа СБПЧ
&feature=emb_title
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму