Гороскоп для детей 2018

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп для детей 2018

Хотите узнать каким будет год Собки  для ваших малышей ?  В каком направлении стоит развиваться вашему ребенку и как уберечь его от возможных неприятностей в 2018 году? Астрологи дают интересные советы.

Гороскоп для детей 2018
Редакция Редакция 09 января 2018 16:00

Хотите узнать каким будет год Собаки  для ваших малышей ?  В каком направлении стоит развиваться вашему ребенку и как уберечь его от возможных неприятностей в 2018 году? Астрологи дают интересные советы.



Маленькие Овны весьма любознательны и активны. Для них не существует слова "нельзя". Если Овен захочет что-то сделать, он непременно это совершит. Постарайтесь в новом году быть строже со своим "активистом", иначе он рискует получить по заслугам за напористость.

Подверженные частым заболеваниям Тельцы в 2018  году должны максимум своего времени проводить на природе (если позволяют погодные условия). Однако простуды вашего чада – это не повод трястись над ним, контролируя каждый его шаг. Год Собаки будет весьма удачным для детей-Тельцов, поэтому позвольте им самостоятельно изучать этот мир.

Общительные и компанейские Близнецы  в наступающем году рискуют попасть в неприятную ситуацию. Чрезмерная любовь к новым знакомствам может вовлечь болтунов в неприятную историю. Постарайтесь не выходить на открытый конфликт со своим ребенком. Войдите к нему в доверие, так вам будет проще докопаться до истины.

Неуверенные в себе и асоциальные детки-Раки должны постоянно бороться со страхами. А родителям следует их в этом поддерживать. Постоянное нахождение в коллективе поможет вашему малышу повысить самооценку. Собака  будет благосклонна к малышам-Ракам в 2018 году, поэтому любое ваше совместное начинание пойдет на благо крохе.

Маленькие Львы уже с самого рождения считают себя властелинами мира. С одной стороны, такая самоуверенность помогает им по жизни. С другой – такое себялюбие может разжечь конфликт между малышом и родителями (или друзьями). Для того чтобы ваш Львенок вырос послушным, применяйте в воспитании всем известный "кнут и пряник".

Год Желтой Собаки  будет для маленьких Дев довольно удачным. Их послушание, честность, порядочность и ответственность импонируют доброй Собаке. А за хорошее поведение, как известно, малышей поощряют.

За маленькими Весами в 2018 году должен быть глаз да глаз. Постоянное желание веселиться и отдыхать может серьезно отразиться на их успеваемости. Не забывайте давать своему чаду задания по дому и контролируйте его занятия, чтобы малыш учился с детства бороться с ленью.

Юные Скорпионы в наступающем году принесут немало хлопот своим родителям. Считая себя самыми умными и изворотливыми, они будут выходить на открытые конфликты со всеми, кто попытается им возразить. Постарайтесь и вы быть немного хитрее. Соглашайтесь с проказником и параллельно гните свою линию.

Чтобы детки-Стрельцы в 2018  году не растеряли хорошие качества, важно не упустить контроль над ними. Обязательно занимайте детей полезными и в то же время интересными делами. Можно отдать Стрельца в спортивную секцию или увлечь каким-либо видом искусства.

Малыши-Козероги всегда немного замкнуты и не слишком общительны. Они часто выглядят угрюмыми и не по годам серьезными. Желтая Собака  обещает Козерогам много неожиданных событий. Ваша задача оказывать своему чаду поддержку и радоваться вместе с ним его успехам.

Водолеев в наступающем году ждет много сюрпризов, причем не всегда хороших. Поэтому постарайтесь быть к своему Водолейчику особо внимательными. Поддержка родителей для них как никогда важна.

Чтобы ваш ребенок-Рыба не впадал в депрессию и не донимал родных и близких постоянными истериками, помогите ему пережить 2018  год без сильных стрессов и переживаний. Не позволяйте малышу закрываться в себе, помогите ему развеяться, дарите ему приятные впечатления и свое внимание.
 
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму