Гороскоп на 24 декабря для всех знаков Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на 24 декабря для всех знаков Зодиака
Сегодня, 24 декабря, звезды обещают свою благосклонность при обращении с прошениями к начальству, в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам.
 
Гороскоп на 24 декабря для всех знаков Зодиака
Редакция Редакция 24 декабря 2019 11:38
Сегодня, 24 декабря, звезды обещают свою благосклонность при обращении с прошениями к начальству, в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам.
 
♈ Овен
 
Овнам сегодня стоит обдумывать свои решения дважды, а то и трижды, чтобы избежать серьезных недочетов и не пропустить главного. Вы рассеяны и несколько “отстранены“ - при необходимости просите помощи того, кому доверяете. 
Овны, будьте готовы не только делиться своими историями, но и слушать то, что говорят другие. 
 
♉ Телец
 
Тельцам сегодня ни в коем случае не стоит зацикливаться на своих победах и достижениях - потенциальных или уже свершившихся - это будет вас расхолаживать и отвлечет от движения вперед. Вечер проведите с давними друзьями. 
Телец. Не торопись. 
 
♊ Близнецы
 
Близнецы, сегодня день благоприятен для активного отдыха, поездок и встреч с малознакомыми людьми. Вечер проведите с любимым человеком.
В воздухе столько радости и праздника! Отдайтесь духу предновогодней суеты.
 
♋ Рак
 
Сегодня стоит встречаться с друзьями, близкими людьми, общаться, особенно с теми, кого давно не видели, помогать близким людям в разных делах и ситуациях.
А вам в это время лучше побыть в окружении ваших близких и насладиться витающим в воздухе ощущением скорого праздника. Соберите под крышей своего дома родных и близких на чай с пирогами.
 
 
Лев
 
Львам сегодня лучше прислушиваться к своему внутреннему голосу и избегать подозрительных ситуаций. Вечером лучше погулять на свежем воздухе и помечтать о том, чего вам хотелось бы добиться. 
Всегда найдется кто-то более успешный, чем вы. Не сравнивайте себя с другими. Просто верьте, что вы тоже звезда.
 
♍ Дева
 
У Дев могут быть неожиданный интересные события, которые могут изменить обстоятельства вашей жизни. День будет насыщен встречами - сегодня вы дипломат, потому не отказывайтесь лишний раз блеснуть своими навыками.
Девы, сегодня вам предстоит наконец-то отпустить боль с любовью.
 
 
♎ Весы
 
Сегодня проявляйте осторожность, приобретая что-либо - высока вероятность обманов и неудачных сделок. Вечер проведите в компании близких друзей.
Зачем ограничивать себя тремя желаниями, если вы можете иметь все, что только можете себе вообразить. Вселенная на вашей стороне сегодня, Весы. Ваши мечты и желания сбудутся. 
 
♏ Скорпион
 
У Скорпионов сегодня будет много шансов исправить дела, которые могли слегка испортиться или затянуться. Будьте внимательны к деталям и перепроверяйте информацию, которая к вам поступает.
Скорпионы, сегодня важный день — вы завершили подготовительный этап, пришло время начать движение к самой заветной цели.
 
Стрелец
 
Сегодня нужно развивать творческое начало, делать ставку на креативные направления и заниматься именно творческой работой. Вечер лучше провести с родными в домашней обстановке. 
Стрельцы, сегодня вам лучше не покидать зону комфорта даже для любимого занятия 
 
♑ Козерог
 
Сегодня хорошо ухать в путешествие или в отпуск. День удачен для крупных приобретений, вложений “с перспективой“, а также финансирования творческих проектов.
Любовь и тоска, это не слова синонимы, Козероги. Послушайте свое сердце и сделайте в конце концов что-нибудь ужасно непрактичное. Постарайтесь обращать внимание на знаки.Любите так, как будто это в последний раз.
 
♒ Водолей
 
Сегодня стоит заниматься денежными делами, развивать какие-то навыки в себе, благоприятны новые дела, анализ новых возможностей и сфер деятельности.
Это время огромного духовного роста в вашем мире, Водолей. Не обращайте внимание на драмы, которые ваше окружение постарается разыграть для вас в лицах! 
Найдите время, чтобы быть с собой.
 
♊ Рыбы
 
Сегодня многое может идти через силу, будут препятствия, проблемы, но вы все сможете преодолеть если будете решительны.
Этот день, как и неделя в целом очень хороши. Рыбы - вы магнит для изобилия и любви. Кстати, в отношениях с партнером все также волшебно. Постарайтесь побольше бывать вместе — нет лучшей терапии, чем быть рядом с теми, кого любишь.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму