Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака

Сегодня, 5 декабря, звезды покровительствуют всем, у кого есть вторые половинки.

Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака
Редакция Редакция 05 декабря 2019 11:02
Сегодня, 5 декабря, Меркурий в Козероге способствует построению новых романтических отношений, основанных на доверии и взаимопонимании.
 
♈ Овен
 
Овнам сегодня стоит сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на другие интересы. Будьте внимательны к деталям и не разглашайте информацию, которую могут использовать в недобрых целях.
Однако вы можете повлиять на то, что будет завтра. Наберитесь решимости и дерзайте. Овен — знак огненной стихии, помните это.
 
 
♉ Телец
 
Тельцам сегодня стоит подумать о том, какие неприятности можно предупредить, чтобы не пришлось ликвидировать их последствия. Будьте учтивы и вежливы с коллегами и избегайте вспышек гнева.Если вы хотите, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону, начните заниматься спортом 
 
♊ Близнецы
 
Близнецам нужно больше думать о работе и присмотреться к сотрудникам - возможно, кто-то вас подсиживает или просто усиленно пытается выставить глупым. 
«Доброе слово способно успокоить человека, в то время как резкий ответ вызовет гнев», уверяли древние египтяне. Вдохновляйте окружающих на подвиги.
 
♋ Рак
 
Ракам нужно позвонить своим родителям или наоборот - детям. Сегодня отличный день для примирения и просто проявления внимания и теплоты.
Раки, все, что вам сейчас нужно — это перезагрузка. Как давно вы встречали на балконе рассвет или любовались луной? Пробудите внутреннего романтика.
Позвольте себе отдохнуть.
 
♌ Лев
 
Львам стоит сегодня быть, что называется, “попроще“ - старайтесь не задевать самолюбие других и не ставить перед собой заоблачных целей. Вечер лучше провести за чтением книги или послушать классическую музыку. 
Львы, пробудите своего внутреннего мечтателя. Что вам мешает сейчас двигаться навстречу своим желаниям? Подумайте: на правильном ли пути вы стоите? Двигайтесь к своей мечте, несмотря ни на что.
 
♍ Дева
 
Сегодня - ваш день, вы удачливы в работе, покупках и личной жизни. В общем - сегодня стоит использовать все удачные возможности, которые преподнесет вам судьба. Вечер проведите в компании любимых людей.
«Красота истины не в том, хороша она или плоха, а в том, что она освобождает», утверждал Пауло Коэльо. Говорите всем окружающим то, что думаете.Откройтесь окружающим.
 
♎ Весы
 
У Весов сегодня есть возможность выгодно завершить долгоиграющий проект или решить проблему, которая давно беспокоила. Присмотритесь к своей второй половинке - возможно, стоит несколько "оживить" отношения.
Одиноких Весов ждет бурный роман. Звезды покровительствуют вам .Используйте свою внутреннюю притягательность, чтобы покорить сердце своей второй половинки и никогда от себя не отпускайте.
 
Скорпион
 
Скорпионам стоит немного притормозить, если вы чувствуете, что взвалили на себя слишком много. День не особо удачен для крупных покупок, встреч в шумных компаниях и путешествий. Постарайтесь контролировать свои эмоции.
Будьте мягче со своими знакомыми и простите их за нелепые ошибки.
 
♐ Стрелец
 
Перед тем, как принять серьезное решение - подумайте дважды, а то и трижды - возможно, все не так радужно, как вы себе нарисовали. Вечер лучше провести активно - сходите на выставку, каток или просто погуляйте с друзьями.
Стрельцы, запомните простую истину: если что-то из жизни ушло, значит, что-то в нее скоро придет. Порвите с прошлым и начните новые отношения.
 
♑ Козерог
 
Сегодня стоит выработать в себе умение уступать - не вступайте в конфликты, и уж точно сами не провоцируйте их. Вечером проведайте друзей или родственников.
 Чтобы не извиняться перед любым человеком, звезды рекомендуют при любой ссоре ставить себя на его место. Научитесь прощать и быть сдержанным при любом споре с близкими.
 
♒ Водолей
 
Водолеям сегодня стоит избегать негативных собеседников. Те представители знака, которые чувствуют усталость или некий надлом - не должны сегодня делать крупные покупки, брать кредит или планировать серьезные изменения в жизни, даже ремонт.
Водолеи, научитесь быть реалистом.
 
♊ Рыбы
 
У Рыб сегодня будет удачный день - один из тех. когда все само идет в руки. Серьезно задумайтесь о покупке лотерейного билета или реализации проекта, который откладывали ввиду его "непрактичности",
Дайте понять тем, кто борется за ваше сердце, что вы — подарок, который еще нужно заслужить. Будьте предусмотрительнее, строя новые отношения.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму