Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака

О чем на этой неделе нас предупреждают астрологи. Новая неделя для всех знаков зодиака принесет множество творческих начинаний

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака
Редакция Редакция 11 ноября 2019 12:39
О чем на этой неделе нас предупреждают астрологи. Новая неделя для всех знаков зодиака принесет множество творческих начинаний. Важно не забывать, что излишняя вспыльчивостьможет привести к неприятностям.
 
 
ОВЕН
 
Для Овнов предстоящая неделя будет насыщенной и в основном позитивной.Закон вашего успеха на этой неделе - это план и порядок. Касается это всех сфер: например, не стоит ради трудовых обязанностей жертвовать заботой о себе, в частности — правильным питанием или какими-то чувствами. Тогда к пятнице найдутся дополнительные ресурсы, и приложенные усилия принесут вполне материальные плоды.Рекомендуется начать борьбу с вредными привычками.Начните откладывать средства на будущее.
 
ТЕЛЕЦ
 
Тельцов ожидает насыщенная, но непростая неделя.Расслабиться не дадут трудовые и домашние обязанности. Причем потребуется не только мастерство рук, но и широта души. Впрочем, испытания этой недели укрепят самооценку и помогут проявить давно дремавшие таланты. Только не сдавайтесь в самом начале пути.
Постарайтесь не испортить выходные ни себе, ни своей половинке.
Следите за тем, какую пищу едите, чтобы не было проблем со здоровьем.
 
Финансы. Для этой сферы полезны внезапные озарения и смелые идеи. Действуйте.
 
 БЛИЗНЕЦЫ 
 
Близнецы на предстоящей неделе будут ветрены и непостоянны.Повышенного внимания потребует рабочая сфера, особенно если напарник по делу, которое выполняете, так и норовит избежать ответственности. Зато удастся отдохнуть и расслабиться в атмосфере любви и заботы, которую создадут близкие люди. В выходные дайте пищу уму.
 
Финансы. Придется контролировать не только свои расходы, но и траты домочадцев.
 
 РАК 
 
Для Раков неделя будет в целом позитивной.Может создаться впечатление, что окружающие расслабляются, а все свои дела делегировали вам. Для этого есть основания — тренируйте навык отвечать отказом и не забрасывайте собственные задания. Чтобы отдохнуть, отправляйтесь на природу.
Усталость и хандра могут сильно повлиять на ваше здоровье.
Финансы. В выходные вас ждет ценный сюрприз.
 
ЛЕВ
 
Львам предстоит насыщенная неделя.Вас ждут впереди новые задачи и поэтому не оставляйте хвостов на будущее. К тому же начальство (если оно у вас есть) рассматривает именно вашу кандидатуру для повышения. А кому-то самое время понять род деятельности — звезды только за! Неплохо также провести ревизию гардероба.
Сложностей не избежать, но первый шаг к примирению сделайте сами.
Не игнорируйте проявления сезонной депрессии.
Вы получите крупную сумму, но не спустите ее на ветер.
 
ДЕВА 
 
Девы на следующей неделе будут удачливы в делах.Для многих Дев назревают судьбоносные перемены. Однако сначала придется пройти все положенные проверки. Причем у кого-то это будут реальные экзамены или аттестации — например, на всевозможных курсах или в посольствах перед иммиграцией.
Применение новых навыков принесет вам ощутимую прибыль.
 
ВЕСЫ  
 
Весам предстоящая неделя обещает быть позитивной.Не надо справляться с наплывом дел в одиночку — смело обращайтесь к родным и знакомым, но только за советом. Если предстоит подписывать важные бумаги, заручитесь поддержкой специалиста. Однако прислушайтесь и к  собственному внутреннему голосу.
Во вторник возможно повышение тревожности, а также есть риск травм.
Не берите в долг  ни у друзей, ни в банках с ломбардами.
 
СКОРПИОН
 
Скорпионам предстоит довольно насыщенная неделя. 
В рабочей сфере у вас возможны перемены, которые затронут хоть и косвенно, но существенно. Потому все бытовые задачи стоит переложить на близких и позволить себе Старайтесь не покупать то, без чего можете обойтись.
 
 СТРЕЛЕЦ 
 
Звезды целиком и полностью на вашей стороне: любые задачи по плечу, материальная сфера получит долгожданное подкрепление, саморазвитие приносит плоды. Если кто-то пытается посеять сомнения, настаивайте на своем и исполняйте самые смелые мечты.
Одиноким Стрельцам стоит поискать свою вторую половинку в цифровом мире.
Опасайтесь простуды — одевайтесь теплее, поддерживайте иммунитет.
С понедельника по четверг вы можете получить прибыль
 
КОЗЕРОГ 
 
Для Козерогов неделя будет в целом позитивной. Хороший период, чтобы вернуться к себе. Друзья и родные сами справятся со своими делами, а среди ваших задач — отдых, забота о внешнем виде или имидже в целом, самообразование и новые интересные знакомства. Не застревайте в привычном!
Пора разобраться, кому можно верить, а кому нет.
Следите за ненужными тратами.
 
ВОДОЛЕЙ 
 
Для Водолеев новая  неделя будет очень насыщена энергитически.Главная задача этой недели — двигаться прямо, невзирая на препятствия. На дороге будьте бдительны Не упускайте из внимания своих детей: время, которое им уделите сейчас, сэкономит деньги в будущем.
Пересмотрите свой рацион и строго запретите себе фастфуд.
Подведите баланс и рассчитайте бюджет.
 
РЫБЫ 
 
Рыбы будут склонны потакать своим желаниям и слабостям.В трудовой сфере потребуется проявить быструю реакцию и упорство. А для кого-то из друзей придется поработать «жилеткой». На выходных выбирайтесь из дому — ради новых впечатлений.
Начинайте зарабатывать и откладывать на зимние праздники.
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму