Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года
Новая рабочая неделя начнется с полнолуния. В понедельник откажитесь от решительных действий,так как этот день будет особенно взрывоопасным и деструктивным для каких-либо договоренностей,советуют астрологи.
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года
Редакция Редакция 14 октября 2019 09:22
В этот день высока вероятность конфликтов и расставаний, особенно если вы будете нагнетать ситуацию. Будьте осторожны за рулем, в общественном транспорте и при обращении с бытовой техникой, гаджетами и средствами связи. Они в такие дни могут нас серьезно подвести.
 
Во вторник наступит достаточно продуктивный период для реализации текущих проектов. Вся неделя подходит для начинаний, деловых и личных знакомств, подписания документов, перехода на новую работу, запуска долгосрочных проектов и поиска решений для реализации долгосрочных проектов.
 
Конец недели также благоприятен для новых знакомств, завязывания важного делового сотрудничества и романтических встреч.В решении финансовых вопросов конец недели также один из благоприятных периодов, когда мы продуктивно можем распорядиться своими средствами и рассчитывать в этом вопросе на поддержку руководства, официальных лиц, старших родственников или супруга.
 
Овны
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября предупреждает: Овнам предстоит очень непростая неделя. Готовьтесь к поворотным событиям в своей жизни. Наверняка возникнут кармические ситуации, обострения в отношениях с кем-то из вашего окружения – пришло время отдавать кармические долги. Вы будете настроены на борьбу с внешним миром.
Конфликты могут возникать повсюду – и на работе, и с друзьями, и с супругом. Но помните, только от вас зависит, перерастет ли спор в ссору. Сохраняйте внутреннее равновесие. К концу недели накал спадет и к вам вернется спокойствие и способность трезво мыслить. На выходных сосредоточьтесь на учебе или работе, требующей скрупулезности и организованности.
 
Телец
 
 У Тельцов неделя начнется в бешеном ритме. Срочные дела, неотложные вопросы - масса самых разных задач. Возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Уделите больше внимания своему здоровью. Посетите врача, если визит к нему откладываете давно. Самое время нормализовать режим питания и сна. В общем, начните вести здоровый образ жизни.
Выходные лучше провести со своим партнером в романтической обстановке. В случае, если ваше сердце еще свободно, то новые знакомства – это то, что вам сейчас нужно. Именно общение поможет набраться сил и энергии.
 
Близнецы
 
 Близнецам в начале недели рутинные обязанности покажутся слишком утомительными и скучными. Вам захочется развлечений и авантюрных приключений. Но в погоне за удовольствиями важно помнить об умеренности.
 
Постарайтесь не нарушать диету, откажитесь хотя бы на время от рискованных операций в бизнесе, не увлекайтесь азартными играми. Осторожнее с новыми контактами – знакомства, завязавшиеся на этой неделе, могут принести разочарование.
Прислушивайтесь к себе – на этой неделе балом правит интуиция. Вы сможете легко считывать мотивы поведения окружающих. К концу недели повысится работоспособность, концентрироваться на решении важных задач будет намного проще. Смело назначайте переговоры, они пройдут на редкость удачно. Несмотря на занятость уделите время детям и супругу. Домочадцы наверняка потребуют вашего внимания. Особенно благоприятной неделя обещает быть для представителей творческих профессий.
 
Рак
 
 С начала недели внимание Раков будет сосредоточено на делах семейных. Домашние хлопоты потребуют вашего непосредственного участия. Родственникам, супругам, родителям или детям может понадобиться ваша помощь и поддержка. В отношениях с партнером (супругом) может возникнуть охлаждение, непонимание, вероятен кризис. Также на этой неделе не стоит назначать дату бракосочетания. Крайне нежелательны и любые операции с недвижимостью – начало строительства, купля-продажа или аренда.
К концу недели Раки почувствуют прилив сил. Совет в гороскопе на неделю с 14 по 20 октября: потратьте эту энергию на себя любимых. Сходите в парикмахерскую, салон красоты, пройдитесь по магазинам.
 
Лев
 
 Львам на этой неделе будет сложно взаимодействовать с коллективом. Весьма вероятно, что работе помешают сплетни, интриги, безосновательные придирки. Контролируйте свои реакции, не вовлекайтесь в конфликты, избегайте пустых споров. Лучший способ защититься от внешней агрессии – уединение. Такая тактика позволит оставаться успешным на работе.
В среду навалятся обыденные и рутинные дела. Будьте готовы усердно трудиться. На этой неделе не рекомендуется отправляться в дальние путешествия.
 
Дева
 
 Девы в первой половине недели будут озабочены прежде всего материальными вопросами, например, поиском новых источников заработка. Вероятны непредвиденные расходы. Покупки совершайте только тщательно все обдумав. А вот приобретение дорогостоящих вещей лучше отложить. В середине недели могут появиться хорошие перспективы для обучения, повышения квалификации, самообразования.
 
Командировки, важные переговоры, визиты в госорганы весьма благоприятны. К выходным обострятся ваши способности логически мыслить, и вы наконец-то сможете решить какую-то давнюю проблему или трудную задачу.
 
Весы
 
 Весы на этой неделе, сильнее, чем когда-либо, осознают свою значимость и неповторимость. Но не забывайте, мало кому нравятся командные нотки в голосе собеседника. А уж какой негатив способна вызвать критика... Помните, излишняя самоуверенность может сильно вам навредить. Вы рискуете потратить слишком много энергии, самоутверждаясь в этих бесполезных спорах.
Согласно гороскопу на неделю с 14 по 20 октября, к выходным ситуация наладится. Уик-энд благоприятен и для деловых, и для романтических знакомств. Роман, начавшийся на этой неделе, может оказаться началом длительных, серьезных отношений. Переговоры по финансовым вопросам тоже наверняка пройдут успешно. Если вы работаете в творческой сфере, на выходных атмосфера будет буквально пропитана вдохновением – ловите музу!
 
Скорпион
 
 Скорпионы в начале недели почувствуют себя никому ненужными и наверняка испытают непреодолимое желание уединиться и спрятаться. Но самоизоляция – не самое лучшее решение. Постарайтесь найти комфортную для себя форму общения с окружающими. Ваше эмоциональное состояние стабилизируется только к выходным. Вы станете более собранными и сосредоточенными. Так что, решение важных вопросов, например, переговоры отложите на конец недели. Ваша аргументация прозвучит намного убедительнее.
Обратите внимание на свое здоровье, сейчас вы можете легко подхватить вирус из-за пониженного иммунитета. Будьте готовы к неожиданным изменениям, ваши планы могут рухнуть в один момент. Вероятны внезапные поездки и командировки.
 
Стрелец
 
 Стрельцов начало недели огорчит крушением надежд и планов. Если вы рассчитывали на поддержку единомышленников или спонсорскую помощь, то, скорее всего, вас постигнет разочарование. Не расстраивайтесь, ведь в любви вам повезет наверняка. Возможен служебный роман или тайное романтическое увлечение. Звезды встали на вашем личном небосводе в форме сердечка.
Неделя благоприятна для поездок, особенно в дальние страны. Вы легко найдете для этого и средства, и возможности. К концу недели уделите внимание близким, особенно супругу или партнеру. Займитесь йогой, астрологией, эзотерикой.
 
Козерог
 
У Козерогов неделя связана с карьерными вопросами и профессиональным ростом. Всю свою энергию гороскоп с 14 по 20 октября рекомендует направить на повышение квалификации или обучение. Должны же ваши честолюбивые планы иметь под собой основания. С руководством будьте предельно вежливы – высока вероятность конфликтов.
Звезды благоприятствуют вам в переговорах, заключении сделок, в командировках, при получении разного рода справок и разрешений в официальных органах. Друзья и родственники на этой неделе вам точно не откажут, если вы обратитесь за помощью или советом. Не стесняйтесь.
 
В конце недели возможно напряжение в отношениях с вашей второй половиной, но разногласия эти временные, не стоит сильно беспокоиться.
 
Водолеи
 
 Водолеи на этой неделе почувствуют, что работать удобнее индивидуально, а не в команде. Отчасти это связано с усилением конкуренции в коллективе. Кто-то видит в вас соперника, а вот коллеги в нужный момент могут и не поддержать.
 
В начале недели возможны трудности в интеллектуальной деятельности, например, с учебой или восприятием информации. Для дальних поездок период также неблагоприятный. Вторая половина недели – хороший период и для решения финансовых задач и развития творческих талантов.
Ближе к выходным деловые встречи пройдут успешнее, а завязавшиеся в эти дни романтические знакомства, скорее всего, выльются в серьезный роман. Кстати, если у вас уже есть партнер, то он, похоже, готов уже предпринять что-то и стать, наконец, вашим супругом.
 
Рыбы
 
Рыбам в начале недели звездами уготован психологически напряженный период. Ваша требовательность и категоричность может стать причиной конфликтов, из которых вы вряд ли выйдете победителем. Не позволяйте втянуть себя в решение чужих финансовых проблем. Это приведет к значительным тратам. Сохраняйте спокойствие, берегите нервы и здоровье. Не забывайте, что все проблемы временны.
 
В середине недели напряжение ослабнет. Весьма кстати будет романтическое свидание. Вы сможете эмоционально и духовно сблизиться с любимым человеком. Согласно гороскопу на неделю с 14 по 20 октября 2019 года, это благоприятный период для людей творческих профессий – вы полны вдохновения. На выходных посетите выставку, премьеру или концерт.
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму