Гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года

Начало недели все встретят в хорошем  настроении. В этот период мы открыты для риска, всего нового, неизвестного и настроены на то, чтобы сделать наконец-то первый шаг к своей заветной мечте.

Гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года
Редакция Редакция 02 сентября 2019 09:59
Кто-то исполнит свои тайные желания. Кто-то получит признание в любви от своего партнера.. Срочно меняйте свои взгляды и мгновенно действуйте.
В этот период мы открыты для риска, всего нового, неизвестного и настроены на то, чтобы сделать наконец-то первый шаг к своей заветной мечте. 
 
Астрологи советуют не спешить,лучше быть спокойнее и тщательно взвешивать свои поступки. 
 
Овен
 
У Овнов на грядущей неделе проснется дух соперничества. Вам захочется побеждать везде и во всем. Любые препятствия вы преодолеете легко. Тем не менее, с начальством спорить все же нежелательно, так как вам сложно будет контролировать эмоции. Как бы дров не наломать...
 
Во второй половине недели лучший способ времяпрепровождения – это путешествие. Выходные, проведенные вне дома, пойдут вам на пользу.
 
Телец
 
Первая неделя сентября у Тельцов сопряжена с тратами. Представителям этого знака очень захочется побаловать себя. И тут вы можете переборщить… Учтите, что ваши близкие будут не в восторге от незапланированных трат, и из-за этого с ними могут возникнуть серьезные ссоры.
 
В выходные ваше обаяние и магнетизм сможет растопить даже айсберг. И если вы все еще одиноки, то сейчас у вас есть все шансы, чтобы наконец-то найти свой идеал.
 
Близнецы
 
Начало недели сулит успех Близнецам, занятым в сфере бизнеса, финансов, перевозок и автотранспорта, на производстве и в фитнесс-индустрии. Будьте предприимчивее, красноречивее и перед вами откроются новые двери. Если у вас иной род занятий, то особенно не напрягайтесь. Лучше в начале недели отправляйтесь в путешествие или хотя бы просто смените обстановку.
В середине недели нужно быть более внимательным при заполнении документов, заключении контрактов, договоров и осуществлении банковских переводов. Вы можете стать жертвой мошенников, если не усилите бдительность.
 
Рак
 
Первая неделя осени разбудит в Раках желание путешествовать. Смело отправляйтесь в поездку, если такая возможность у вас есть. А для тех, кто останется дома, совет один – временно воздержитесь от походов по магазинам. Сейчас весьма высок риск купить то, что вам не нужно.
 
С середины недели сложности в семейных взаимоотношениях могут негативно отразиться на вашей карьере. Возможны конфликты в быту, на дороге, с полицией, чиновниками. Будьте осторожны: при движении к любой цели рассчитывайте только на свои силы.
 
Лев
 
В начале недели Львы будут полны энергии для осуществления всего задуманного. Работа кипит и требует от вас полной самоотдачи. Любые преграды будут вызывать повышенную раздражительность, поэтому контролируйте эмоции. К середине недели вы немного остынете, станете рассудительнее и эмоции отойдут на второй план.
 
Выходные будут для вас весьма благоприятны, так что не упустите свой шанс. Будьте открытым для любых контактов, предложений и сотрудничества.
 
Дева
 
 Первая неделя сентября принесет Девам немало жарких дискуссий на работе и дома. Аккуратнее со словами. Есть вероятность, что вы наобещаете больше, чем сможете сделать. Помните, слово не воробей – вылетит, не поймаешь. Будьте особенно внимательны в общении с коллегами и партнерами. Не стоит верить всему, что они говорят. Увы, на этой неделе Девы особенно подвержены обману и внушению со стороны окружающих.
 
Если в настоящий момент вы занимаетесь ремонтом, есть вероятность, что его придется приостановить из-за проблем с бюджетом. Не переживайте, все временно. Найдите возможность и выберитесь на природу хотя бы на пару дней.
 
Весы
 
Осень начнется для Весов с покупок и трат на нужды близких. Деньги могут понадобиться, например, на обучение или путешествия. В четверг вдруг может возникнуть романтический запал, страсть захлестнет, и вы пуститесь во все тяжкие. На этой неделе возможно новое знакомство, которое быстро перерастет в серьезный роман.
И если у вас есть супруг, то вполне возможно, появится и любовник. А может в отношения с партнером неожиданно хлынет новая волна чувств.
 
Скорпион
 
 У Скорпионов впереди очень активная рабочая неделя. Возможно, вам поручат руководство отдельным проектом или подготовку важного мероприятия. Переговоры, совещания, оформление документации, составление сметы, и все в таком духе. Да, придется реально вложиться в работу, но все окупится. Вы обогатите не только свое профессиональное портфолио, укрепите авторитет, но и неплохо заработаете.
В личной жизни вы тоже бушующий океан. Да и вообще, всю неделю вы в центре внимания буквально везде.
 
Стрелец
 
 Стрельцам на этой неделе нужно по максимуму активно работать над собой. Усилия в спорте, в учебе принесут в ближайшем будущем превосходные результаты.
Где бы вы ни были, держите ситуацию под контролем, так как возможны конфликты (особенно в семье). Будьте внимательнее с коллегами, партнерами и близкими. Одно неосторожное слово может обернуться крайне неприятными последствиями.
Ближе к выходным вероятна рефлексия на тему того, что вы недостаточно успешны и что нужно еще больше работать. Не придавайте этому значения. Все сомнения окажутся поверхностными и скоротечными.
 
Козерог
 
 У Козерогов первая неделя сентября будет весьма продуктивной. Вы ставите перед собой цели и смело идете к ним. А звезды щедро делятся с вами энергией для реализации задуманного.
Интеллектуальные и организаторские способности выходят на первый план и максимально помогают вам в любом деле. Козероги, будьте активнее и смело воплощайте свои мечты в реальность. Для этого у вас есть все – удача и целеустремленность.
 
Водолей
 
 Водолеям вплоть до среды звезды сулят активность в личной жизни. Вполне вероятно, что вас увлечет новый роман. Вот только надолго ли... Отношения – это труд, к которому вы сейчас вряд ли готовы.
На работе или в бизнесе вам в паруса дует попутный ветер. Очень позитивная неделя. Запускайте новые проекты, вступайте в новую должность или же просто доделывайте начатое – вам все под силу, и к тому же влиятельные друзья помогут, если что.
 
Рыбы
 
 Рыбам на этой неделе следует наконец-то уделить время себе. Запишитесь к парикмахеру, посетите спа, начните ревизию своей коллекции спичечных коробков, до которой давно не доходили руки. Или пригласите на кофе давнюю подругу – вам точно есть, о чем поболтать.
Работа тоже не даст скучать. Начальство нагрузит новыми обязанностями и, вероятно, поставит в цейтнот – придется крутиться. Кстати, премия тоже весьма реальна. Ближе к концу недели возможна встреча, с которой начнется большая любовь. Кто знает...
 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму