Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года для сех знаков Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года для сех знаков Зодиака
Предстоящая неделя будет положительной и весьма результативной — ожидаются проявление необычайной находчивости и возникновение гениальных догадок..Новая неделя будет последней полноценной неделей декабря. После нее до Нового года останется всего пара дней
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года для сех знаков Зодиака
Редакция Редакция 23 декабря 2019 11:51
Новая неделя будет последней полноценной неделей декабря. После нее до Нового года останется всего пара дней, поэтому на этих выходных стоит заняться самыми важными приготовлениями к предстоящим праздникам.
 
Для Вас гороскоп Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года
 
Овен
 
Овнов на этой неделе ожидают небольшие сложности на работе и в личной жизни. Им стоит быть осторожнее в общении с незнакомцами, которые с равной вероятностью могут оказаться как приятными людьми, так и потенциальными врагами. Узнать характер человека заранее можно по цвету глаз. Такой метод будет полезен в условиях этой динамичной недели. Еще одна проблема — переутомление. Овнам стоит больше отдыхать и избегать многозадачности.Не отказывайтесь от приглашения на крупное семейное торжество.
 
♉ Телец
 
Тельцам предстоит разобраться со множеством проблем на этой неделе, но на это может не хватить сил и времени. По этой причине представителям данного Знака нужно заранее узнать, как быстрее восстанавливать ауру и биополе. Силы и энергия будут расходоваться интенсивнее при общении с неприятными людьми и при переутомлении. Нужно заранее построить план действий и неотступно следовать ему. Звезды не хотят, чтобы Тельцы рисковали и подвергали себя опасности.
 
♊ Близнецы
 
Близнецам стоит быть осторожнее на дорогах, причем как в качестве водителя, так и в качестве пешехода. В этой предновогодней суете есть риск пострадать из-за невнимательности. Осторожнее нужно быть и дома, особенно при обращении с электротехникой. Также дом желательно очистить от негативной энергии. Сделать это можно при помощи уборки. Это прекрасное время для покупки мебели, декора, подарков. Можно развлекаться и тратить деньги на яркие эмоции.
 
 
♋ Рак
 
У Раков начинается время, когда не стоит отправляться далеко за пределы города или страны. Нужно быть осторожнее в дороге, потому что из-за невнимательности можно попасть в беду, забыть что-то важное. Звезды хотят, чтобы Раки занялись своим здоровьем, семейными делами, а также мыслили позитивно, ведь в такие периоды особенно хорошо работает закон притяжения. Пришла пора помечтать, подумать о чем-то хорошем, побыть рядом с любимыми людьми.Предложите руку помощи нуждающимся в ней.
 
Лев
 
Для Львов неделя окажется крайне позитивной. Возможны некоторые дилеммы и неурядицы, но они не смогут выбить представителей этого Знака из колеи. Желательно поменьше общаться с негативными Знаками Зодиака. Нужно избегать людей, которые заражают своим скептицизмом, страхами и неуверенностью. Нужно объединяться в команду с теми, кто имеет схожие цели и чистую репутацию в глазах Львов. Звезды советуют обходить  Вселенная имеет большие планы для вас.
 
♍ Дева
 
Звезды и планеты, которые находятся в гармонии, советуют Девам опираться на интуицию при принятии важных решений. Тем, кто не до конца уверен в своих силах, стоит воспользоваться пятью талисманами для усиления шестого чувства. В целом неделя принесет Девам много счастья, особенно ближе к выходным, когда звезды и планеты приобретут особую энергетику. Желательно не откладывать на потом решение важных проблем, потому что на следующей неделе на это может не хватить времени.Берегите себя .
 
♎ Весы
 
Весам может показаться, что их силы на исходе. Всё потому, что душа жаждет праздников, веселья, смены обстановки. Всем хочется отдохнуть, но не у всех есть терпение для того, чтобы сделать последний рывок на работе и в домашних делах. В этом плане на помощь придет сила разума и подсознания, ведь именно они помогают управлять судьбой. Нужно настроиться на рабочий лад, избавиться от сомнений и страхов. Неделя будет удачной для всех, кто активен и полон креативных идей. Выберите партнера, который действительно настроен на развитие ваших отношений.
 
♏ Скорпион
Финансовые дела для Скорпионов станут самыми важными в период с 23 по 29 декабря. Следуя пяти правилам привлечения денег, представители этого Знака Зодиака смогут добиться желаемого и обрести удачу в этой сфере. Наступает время больших трат, но и в этом плане Скорпионы будут на высоте. Единственное, где им стоит быть предельно осторожными, — любовь и отношения с окружающими. Звезды не хотят видеть обиды и ссоры. Нужно быть добрее к людям, чтобы Вселенная не подбросила проблем. Скорпионы, сегодня — лучшее время, чтобы покончить со старым.
 
Космический совет: позвольте себе отойти от пульта управления своей жизнью.
 
♐ Стрелец
 
Вторая половинка может заподозрить Стрельцов в неверности и обмане. Стрельцы не относятся к самым верным Знакам Зодиака, но это не значит, что их нужно подозревать во всех грехах. Необходимо спокойно и доходчиво объяснить любимому человеку, что беспокоиться не о чем. Не стоит провоцировать людей на конфликты и игнорировать их мнение, чувства и желания. В этот период нельзя зацикливаться только на своих интересах. Эгоизм в конце года просто недопустим.Избавьтесь от того, что больше не служит вам во благо.
 
 
Козерог
 
Козерогам захочется решить все дела и проблемы дома, на работе, в финансах, в любви. На всё это может катастрофически не хватать времени, но люди этого Знака найдут возможность выкрутиться. Им необходимо всегда оставаться в тонусе, а для этого желательно своевременно отдыхать. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют уступать в спорах и конфликтах, чтобы не отвлекаться на выяснение отношений. В будущем можно будет вернуться к этим разговорам с новыми идеями и предложениями. Если остались нерешенные вопросы, ответы на них ищите в своем пространство дзен.
 
 
Водолей
 
Универсальные советы астрологов помогут Водолеям стать удачливее на этой неделе. Это достаточно благоприятный период, полный ярких эмоций. Звезды и планеты будут в хорошем положении, что позволит Водолеям повысить свою работоспособность. Желательно поменьше общаться с негативными людьми и больше времени посвятить взаимодействию с близкими. Неделя также удачна для переговоров с начальством и коллегами. Нужно брать инициативу в свои руки, быть активными. Деньги стоит тратить крайне осторожно.
 
♊ Рыбы
 
Неделя идеально подходит для отдыха и смены обстановки, но не у всех есть такая возможность. Звезды и планеты советуют отдыхать только в том случае, если все обязанности выполнены и все приготовления к праздникам сделаны. Стоит отказаться от повышенной нагрузки на работе, потому что запас сил будет ограниченным. Желательно больше времени проводить с семьей и друзьями. Это поможет Рыбам запрограммировать свою энергетику на успех.Проявите инициативу там, где вам нужно.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму