Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года
Начиная с начала недели и до 13 октября Луна будет расти, и наши дела тоже вместе с ней будут идти в рост.
  Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года
Редакция Редакция 30 сентября 2019 11:14
Однако, пока Луна растет, нужно отказаться от высоких физических нагрузок и тяжелой пищи.Начиная с понедельника на первый план выйдет тема отношений и решения финансовых вопросов. Мы будем конфликтовать, ждать подтверждения своим чувствам, сгорать от желаний, ревновать, давить на своих партнеров, совершать роковые поступки, легко идти на измены, а также влезать в финансовые авантюры и другие непредвиденные траты. Будьте осторожны и аккуратны. Не предъявляйте претензий своему партнеру, уберите свои навязчивые желания и откажитесь от кредитов в это время.
Уберите спешку, воздержитесь от подписания важных документов и перенесите поездки на более поздний срок.
 
Овны
 
Эту неделю Овнам не удастся провести в тишине и уединении. И хоть вы будете полны сил и энергии, но большую их часть придется потратить на общение, беседы, выяснение отношений. И коллеги, и близкие могут потребовать вашего внимания одновременно. Главный совет звезд на этой неделе – постарайтесь не реагировать слишком бурно на чьи-то реплики, не тратьте свои силы на споры и сохраняйте душевное равновесие. Не всегда в спорах рождается истина. Если вам не удастся держать себя в руках на неделе, то к выходным вы почувствуете сильную усталость. Поберегите себя!
 
Тельцы
 
Тельцы в начале этой недели почувствуют потребность в любви и нежности. Но будьте готовы – ваша половинка может не поддержать ваши порывы. Чтобы избежать конфликтов, постарайтесь сдерживать свой пыл. Одиноких Тельцов звезды предупреждают, что сейчас не лучший период для начала новых отношений. В финансовой сфере звезды советуют проявлять осторожность, вероятны потери или убытки. Зато во второй половине недели вас ждет успех и признание на работе, начальство оценит ваши усилия. Неделя может быть очень результативна для представителей творческих профессий.
 
Близнецы
 
В начале недели Близнецы могут столкнуться с непониманием со стороны окружающих. Ваше начальство может отнестись к вам достаточно придирчиво, а в семье могут быть разногласия со старшими родственниками. Поэтому звезды рекомендуют перенести любые переговоры, встречи и походы в различные инстанции на более поздний срок. Также на начало недели не стоит планировать поездки и совершать крупные покупки. Звезды рекомендуют в этот период придерживаться стандартных подходов в решении задач и в отношениях с людьми, ваши новаторские и свободолюбивые идеи сейчас не найдут отклика у окружающих. С середины недели Близнецы могут почувствовать в себе нотки подозрительности и ревности, но постарайтесь прислушиваться к своей интуиции, она вас не подведет. Будет полезно почитать эзотерическую литературу и погрузиться в психологию.
 
Раки
 
Если вы запланировали на начало недели деловые поездки или собираетесь отправиться в путешествие, то будьте готовы к тому, что вашему отъезду могут помешать непредвиденные обстоятельства. Звезды рекомендуют внимательно прислушиваться к советам окружающих, а вот о своих планах лучше никому не рассказывайте, так будет надежнее. На этой неделе Ракам просто необходимо уделять повышенное внимание своим близким, они это оценят.
На работе будьте готовы к тому, что начальство заметит ваше рвение и доверит вам выполнение новых задач.
 
Львы
 
Львы в начале недели почувствуют необычайный прилив сил, которые лучше всего направить на решение рабочих задач. И хоть порой вам будет казаться, что работы навалилось слишком много, не переживайте, вашей энергии хватит с лихвой.
 
Наиболее благоприятные дни для деловой активности на этой неделе – среда и четверг. А к выходным вашим близким покажется, что вы слишком много времени уделяли работе, поэтому не удивляйтесь, если они потребуют вашего повышенного внимания.
 
Девы
 
В начале недели Девы будут особенно притягательны для противоположного пола. Это прекрасный период для романтических свиданий и знакомств. На работе вас тоже ждет активное начало недели, новые идеи и проекты потребуют вашей усидчивости и скрупулезности.
 
А вот с середины недели звезды советуют вам не расслабляться и доверять своей интуиции, чтобы не стать жертвой обмана. На выходных какие-то обстоятельства могут изменить намеченные планы, но помните, что эти изменения в конечном счете окажутся к лучшему.
 
Весы
 
Начало недели у Весов ознаменуется повышенной эмоциональностью, поэтому стоит проявить сдержанность в общении с окружающими. Это период, когда все тайное становится явным, всплывают на поверхность те проблемы, которые ранее тщательно замалчивались. Но, в то же время именно сейчас благоприятный период для обсуждения спорных моментов и выведения отношений на новый уровень.
Начиная с пятницы, у Весов повышается работоспособность, появляются новые идеи, вы полны сил и энергии. Хорошее время для свиданий, встреч с друзьями, любой активной деятельности, вы будете особо привлекательны для противоположного пола.
 
Скорпион
 
Скорпионам предстоит достаточно сложная, но активная неделя. Вам придется изрядно потрудиться, дела будут валиться на вас как из рога изобилия. Напряженная обстановка на работе может повысить вашу раздражительность.
Звезды рекомендуют сейчас не оказывать излишнее доверие деловым партнерам, тщательно проверяйте условия заключаемых сделок. Зато эта неделя благоприятна для прояснения многих ситуаций, которые были скрыты от вас или замалчивались вами же. Постарайтесь отложить на более удачный период поездки и командировки.​
 
Стрельцы
 
У Стрельцов вся неделя пробежит за решением многочисленных бытовых задач. Вы можете растратить свою энергию на планы и проекты, которые по итогу не будут воплощены в жизнь. Звезды призывают вас на этой неделе – не спешите.
 
Конфликты с партнерами или единомышленниками могут оказать неблагоприятное влияние не только на ваши отношения, но и бросить тень на репутацию в бизнесе и на работе.​ Если ваши друзья обратятся к вам за финансовой помощью, постарайтесь им не отказывать по возможности. Есть вероятность, что вам захочется повысить свою квалификацию или посетить тренинг, но это потребует денежных вложений.
 
Ближе к выходным внимание от рабочих вопросов переключится на семейные и домашние дела. Уделите внимание своим близким, ведь они уже по вам соскучились.
 
Козероги
 
У Козерогов впереди насыщенная рабочая неделя и множество срочных задач. Но, увы, ваш характер может проявится в этот период не самым лучшим образом – вам будет сложно найти компромисс с окружающими. Причем на этот раз, именно вы не идете на уступки. Откажитесь от конфликтов и споров с руководством, мужем или отцом. Звезды советуют вам перенести заключение сделок и важные переговоры на более поздний срок. Несмотря на усталость после напряженной трудовой недели, на выходных тоже не получится отдохнуть.
 
Будьте готовы к тому, что придется решать срочные семейные дела или уделить внимание своим родителям, или старшим родственникам.
 
Водолеи
 
На этой неделе Водолеи могут почувствовать, что их покинуло вдохновение. Этот недостаток вы попытаетесь компенсировать упорством, но звезды советуют вам быть мягче, гибче и идти на компромиссы.
Есть вероятность, что запланированные на эту неделю дела, сделки и поездки могут неожиданно отложиться. Постарайтесь в этот период рассчитывать на свои силы и не обращаться за помощью к окружающим. Помните: все, что ни делается – к лучшему, поэтому не унывайте, пытайтесь во всем найти положительные моменты. На выходных вам стоит уделить время своим близким, особенно старшим членам семьи. ​
 
Рыбы
 
С начала недели Рыбы почувствуют упадок сил, у вас не будет энергии для активных действий. На этой неделе ваш девиз – тише едешь, дальше будешь. Возможно получение интересных деловых предложений, но не спешите сразу их принимать, дайте себе время их тщательно обдумать.
 
Для восстановления душевных сил и поднятия духа звезды рекомендуют вам провести выходные в кругу тех, кто вас понимает, с кем вы можете полностью расслабиться. Это удачное время для похода в любимый ресторан, на творческую выставку, в гости к близким друзьям, для просмотра вдохновляющих фильмов.
 
 
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму