Гороскоп на сегодня, 10 марта, для всех знаков Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на сегодня, 10 марта, для всех знаков Зодиака
Сегодня, 10 марта, звезды рекомендуют больше внимания уделить семье и близким людям. Этот день должен быть окрашен всеми цветами радуги.
 
  Гороскоп на сегодня, 10 марта, для всех знаков Зодиака
Редакция Редакция 10 марта 2020 12:16
Сегодня, 10 марта, звезды рекомендуют больше внимания уделить семье и близким людям. Этот день должен быть окрашен всеми цветами радуги.
 
♈ Овен
 
Овен, на этой неделе вам придется исправить дела, которыми вы занимались в конце прошлого месяца. Возвращайтесь назад и устраните ошибки. Это касается как работы, так и личной жизни.В конце недели вас ждет приятный сюрприз от любимого человека. Репетируйте восторженное выражение лица.
Вы становитесь все более чувствительным. Распространяйте хорошие флюиды.
 
♉ Телец
 
Итак, все вышло не так, как вам бы хотелось. Вам необходим наставник, к которому вы обратитесь в случае фиаско. Начатая вами затея довольно сомнительна, поэтому подкрепите шансы на победу присутствием более опытного коллеги. На этой неделе возможно знакомство с влиятельной личностью. Эта встреча перевернет вашу жизнь. Сформулируйте вопросы, которые хотите задать ей. Вы хотите посмотреть на свое настоящее с точки зрения прошлого? Начните все с чистого листа.
 
 
♊ Близнецы
 
 
В середине марта напряжение постепенно спадет, и вы почувствуете, как дела идут в гору. Проблема, с которой вы носились в последнее время, разрешится сама собой. Если вы не могли помириться с половинкой, то партнер сам придет на разговор. Если не могли найти работу, расслабьтесь и не паникуйте по этому поводу. Все наладится к концу месяца.
Вселенная дает вам шанс сделать все правильно в этот раз. Открытое и искренне общение является залогом успеха.
 
♋ Рак
 
На этой неделе произойдет событие, которого ждали Раки. Меркурий развернется в обратное движение. Поэтому вам придется ремонтировать все, что он успел сломать и испортить. Празднуйте разворот «планеты общения» новыми знакомствами и начинаниями. Благоприятны любовные романы, зарождающиеся в это время. Не лишним будет и поиск партнеров по бизнесу.
Пришло время пересмотреть ситуацию с новой точки зрения. Это поможет вам понять, откуда они пришли. Поверьте, что вы сможете преодолеть негатив, как только поклянетесь делать внутренний сдвиг.
 
♌ Лев
 
Вам на этой неделе стоит стать более романтичными. Некоторые Львы будут стоять перед выбором из двух вариантов. Если речь идет о любовных отношениях, то вы просто обязаны сами определить, с кем остаться. Если же дела сосредоточатся в работе, проявите мощную инициативу. Вы сами выбираете, каково будет ваше будущее на этой должности.
То, над чем вы работаете индивидуально, имеет такое же значение. Так что найдите время, чтобы развивать ваши личные проекты вместе.
 
 
♍ Дева
 
Девам предстоит разрешить некий конфликт в домашних стенах. Возможно, ваши отношения с половинкой расшатаны до такой степени, что вот-вот рухнут. Не искушайте судьбу и не лезьте на рожон. Лучше худой мир, чем хорошая ссора. В работе все стабильно – дела идут, денежная сумма обзаводится нолями. В этой сфере полный порядок, как вы и любите.. Мир готов услышать вашу историю, богиня!Ваша романтическая жизнь вдохновляет поэзию и прозу.
 
♎ Весы
 
На этой неделе вы получите новость, которая изменит вашу жизнь. Преподнесет ее близкий человек, поэтому смело идите на серьезный разговор. Но не стоит перечить, если предложение вам не понравится. Возьмите тайм-аут перед тем, как злиться. За это время взвесьте все за и против. Исход от вас не зависит, но от количества плюсов успокоится сердце.
Некоторые люди говорят «слишком много», как будто это плохо! Но вы знаете, что ваша «слишком большая» полоса ведет к трансформации. Пришло время воплотить большие идеи в жизнь, Весы.
Уверенность — это ваше волшебное слово, которое подготовит почву для власти. 
 
♏ Скорпион
 
На этой неделе вы будете заниматься недвижимостью. Возможен переезд на новую квартиру или ремонт. Также не исключена продажа квартиры, которая ждала покупателя несколько лет. Если не планировали покупать жилье, обновите то, в котором живете. Приветствуется смена цвета и покупка ароматических средств. Приятный запах в доме – залог уюта.
Быть в гармонии со своими эмоциями — это прекрасно. 
Нет нужды нести вес мира на своих плечах, Скорпион.Сейчас настало время получить все в свои руки.
 
♐ Стрелец
 
На этой неделе вам предстоит стать психологом для близкого человека. Постарайтесь больше слушать. В откровении другого человека вы найдете ответ на собственные вопросы. Особенно это касается одиноких Стрельцов, давно пытающихся завязать серьезные отношения. Ближе к выходным хандра по этому поводу сменится внезапным романтическим увлечением.
То, что это еще не проявилось, не означает, что это не произойдет. 
Получите удовольствие от того, что вам предлагают сейчас, откладывая несколько монет на будущее.
 
 
Козерог
 
Ваш потенциал требует реализации, поэтому берите на себя лидерство в коллективе. Если до сих пор прятались в тени, выходите и заявляйте про свои планы. Это касается не только работы, но и личной жизни. Предлагайте половинке сделать следующий серьезный шаг – узаконить отношения или завести ребенка. Совместные планы, построенные сейчас, увенчаются успехом.
Все происходит в божественном порядке. Некоторые из вас могут подумать о том, чтобы принести свое в этот мир. Боги и Богини Рождения и Плодородия на вашей стороне. 
 
♒ Водолей
 
Разворот Меркурия повлиял и на вас. Наконец, финансовая сфера обретает новые витки. Может возникнуть дополнительный источник дохода. Необязательно пускать эту прибыль в рутинное русло. Подкопите на отдых и с первым теплом отправляйтесь на моря. Благоприятны и крупные покупки. Самое время обзавестись транспортным средством или купить дорогой смартфон.
Если вы сомневались в присутствии кого-то в вашей жизни, верьте, что вы получите  ясность. Отпустите свои сомнения, Водолей. Этот роман должен быть. 
 
♊ Рыбы
 
Самое время встречать март. А что для Рыб весна? Правильно, влюбленность. Наряжайтесь, распыляйте парфюм и выходите в люди. Приятные неожиданности ждут и семейных Рыб. Ваша половинка готовит сюрприз. Ваша задача – всеми силами делать вид, что не замечаете этой суеты. Позаботьтесь про ответный подарок. Например, столик в ресторане или билеты на романтический фильм.
Пора устроить вечеринку, Рыбы.
Нет ничего лучше, чем пробежка по парку, чтобы усилить поток гормонов, улучшающих самочувствие, и  прогулка на природе.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму