Гороскоп на сегодня, 25 февраля, для всех знаков Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп на сегодня, 25 февраля, для всех знаков Зодиака
Сегодня, 25 февраля, растущая Луна находится в знаке Рыб - благоприятный день для творческих дел. Однако астрологи рекомендуют людям оградить себя от любых конфликтов, так как сегодня в некоторых может проснуться неконтролируемая злоба.
Гороскоп на сегодня, 25 февраля, для всех знаков Зодиака
Редакция Редакция 25 февраля 2020 10:38
Сегодня, 25 февраля, растущая Луна находится в знаке Рыб - благоприятный день для творческих дел. Тем временем во многих людях может проснуться необоснованная агрессия.
Однако астрологи рекомендуют людям оградить себя от любых конфликтов, так как сегодня в некоторых может проснуться неконтролируемая злоба.
 
♈ Овен
 
День может нести разные ссоры, мелкие неприятности, особенно в дороге, если вы сегодня меняете обстановку и находитесь в обществе малознакомых людей - проявляйте сдержанность и осторожность.
Пришло время обрести силу.
 
♉ Телец
 
Сегодня вы можете получать подарки, какие-то планы могут реализоваться, возможна поддержка полезных людей. Но серьезными делами лучше сегодня не заниматься иначе результат будет посредственный.⠀⠀
Приглядитесь, не слишком ли много вы отдаете, не получая должного в ответ? Вы находитесь в точке, где работа, которую вы делаете, больше не ощущается как «работа». Продолжайте творить и наслаждайтесь процессом.
 
 
♊ Близнецы
 
День благоприятно для материальных и денежных дела, возможны выгодные покупки, вложения, товарно денежный операции. Старайтесь сегодня проявлять прагматизм в разных сферах жизни.⠀
Сегодня вам предстоит сделать шаг назад и пересмотреть свое личное пространство. Научитесь рисовать границы и это окажет изменения на вашу жизнь.
 
♋ Рак
 
Сегодня старайтесь принимать решения осторожно, недостаток информации или обманы могут встречаться в делах. Могут быть препятствия в денежных делах, документальных, разных напряженных ситуациях.
Протяните руку и скажи своему близкому человеку, насколько он для вас важен.
 
 
♌ Лев
 
Сегодня старайтесь отдыхать и не заниматься важными делами, иначе можете наталкиваться на неблагоприятные обстоятельства, либо на нечистых на руку людей.⠀⠀
Проявив и выплеснув свои негативные эмоции вы должны взять себя в руки, надеть костюм, который заставляет вас чувствовать себя уверенно, и предстать перед окружением спокойным уравновешенным человеком. Не потеряйте лицо и соберитесь и не дайте никому вас сломать.
 
♍ Дева
 
Сегодня вы можете получать хорошие новости от людей, которых давно не видели, благоприятно разные поездки, заграничные путешествия, могут быть положительные тенденции в семье.Астрологи советуют взять ситуацию в свои руки.
 
 
♎ Весы
 
Сегодня могут быть перемены в делах, старайтесь не сидеть на месте и ищите для себя новые возможности, то чем сегодня будете заниматься , в том будете получать результат.⠀⠀
С благословения богини Венеры вы, вероятно, начнете рабочую неделю с романтической ноты. Откройтесь для любви и романтики.
 
♏ Скорпион
 
Сегодня благоприятно скорее заканчивать разные проблемы и трудные ситуации, чем что-либо начинать, могут быть трудности в отношениях с близкими людьми, избегайте важных решений и закрывайте проблемы прошлого.⠀⠀⠀
Чувства — это просто посетители, пусть они приходят и уходят. Лучше ничего не принимать единолично.Иногда простое действие — прогулка в парке или посиделки в кафе за чашкой кофе могут изменить ситуацию. PS: все скоро закончится.
 
 
♐ Стрелец
 
Перемены наступают. Сегодня вас может ждать успешный день, разные начинания и планы будут приносить хороший результат, могут быть выгодные покупки и хорошие новости.⠀Ваш тяжелый труд и верность начинают окупаться, Стрельцы.
Звезды напоминают, что вам нужно научиться быть легким с самим с собой.Ожидайте перемен.
 
Козерог
 
День благоприятен для поездок, перемены обстановки, путешествий, исследование новых сфер деятельности и увлечений, творческих планов.⠀⠀⠀
Выйдите за пределы эго-пространства и выберите путь наименьшего сопротивления. Найдите способ работать с людьми, а не против людей.
 
♒ Водолей
 
Сегодня старайтесь прислушиваться к советам мудрых людей, особенно касательно личной жизни, кто-то может вам помочь либо дать полезную информацию.
Счастье — это внутренняя работа, Водолеи. Если вы думаете, что кто-то снаружи изменит ваши внутренние настройки, вы ошибаетесь. Пришло время забыть о старых ранах и начать двигаться вперед. Сбросьте балласт.
 
♊ Рыбы
 
Сегодня благоприятный новые знакомства, улучшение отношений, могут быть хорошие новости, связанные с вашим любимым человеком.
Проблема в том, что мы сохраняем нашу доброту и сострадание к миру, оставаясь при этом недобрыми с самими собой.  Верьте, что ваши отношения с миром также претерпят радикальные изменения. Под влиянием растущей Луны в знаке Рыб, вы сможете увидеть, кто по-настоящему ваши люди. 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму