Гороскоп здоровья на февраль 2019 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп здоровья на февраль 2019 года

Близнецам стоит опасаться отравлений, а Дев звезды предупреждают об опасности получить травмы. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака астрологи из Центра прогнозирования и психологии "АструС"

Гороскоп здоровья на февраль 2019 года
Редакция Редакция 29 января 2019 16:22
ОВЕН
 
Здоровью типичных Овнов в феврале ничего не угрожает. Вы полны сил, которые можно направить на продуктивную работу. Главное, вовремя делать перерывы от этой работы, ведь как бы много энергии в вас ни было, она все же не безгранична. Не переутомляйтесь.
 
ТЕЛЕЦ
 
В первой половине февраля может ощущаться усталость и упадок сил, так что расходуйте их экономно. Будьте аккуратнее при работе с опасными инструментами, возможны травмы по неосторожности. Вторая половина месяца благоприятна, и подарит Тельцам прилив энергии.
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
В феврале типичным Близнецам стоит обратить особое внимание на то, что они едят. Возможны отравления и кишечные инфекции, так что тщательно мойте все фрукты и овощи перед употреблением и в магазине внимательно проверяйте срок годности продуктов.
 
РАК
 
Самым опасным временем в этом месяце будет для Раков первая декада февраля. Повышается риск попасть в ДТП. Это, конечно, не повод вообще не выходить из дома, просто будьте предельно внимательны за рулем и на дороге, соблюдайте все правила дорожного движения.
 
ЛЕВ
 
Львам не стоит пренебрегать своим самочувствием в феврале. Возможны проблемы с почками и мочеполовой системой, не сидите на холодном и теплее одевайтесь на улицу. После первой декады месяца повышается риск попасть в ДТП, будьте внимательнее на дорогах.
 
ДЕВА
 
Девы, как правило, не пренебрегают правилами, но на всякий случай предупредим: обязательно соблюдайте технику безопасности и ПДД, у вас повышается риск в первой половине февраля получить травму или попасть в аварию. Бояться не нужно, просто будьте осмотрительны. 
 
ВЕСЫ
 
Первая декада февраля пройдет благоприятно. Но уже после этого периода могут быть заболевания дыхательной системы, поэтому при болях в горле или кашле сразу обращайтесь к врачу. И избегайте пока любого экстрима, особенно во второй половине месяца.
 
СКОРПИОН
 
Какие-то проблемы со здоровьем у Скорпионов могут возникнуть в первой половине февраля. Возможны лихорадки и воспалительные процессы в организме. Если вы их предупредите и не заболеете в это время, вторая половина месяца пройдет благоприятно.
 
СТРЕЛЕЦ
 
Последний зимний месяц – время, когда болеют практически все. Вот и Стрельцы могут простудиться в феврале. Главное, укреплять иммунитет и вовремя начать лечение, чтобы избежать неприятных последствий. Не игнорируйте симптомы и обращайтесь к врачу.
 
КОЗЕРОГ
 
Серьезных проблем со здоровьем в феврале у типичных Козерогов не ожидается. Хотя простуду подхватить можете и вы, поэтому обязательно проверяйте прогноз погоды перед выходом на улицу и принимайте больше витаминов – зимой их организму обычно не хватает.
 
ВОДОЛЕЙ
 
Не забывайте дома шарф и не застужайте грудь, чтобы избежать проблем и заболеваний дыхательной системы. Это самое уязвимое место у Водолеев в этом месяце. В остальном февраль обещает быть благоприятным, и много внимания уделять своему здоровью не придется.
 
РЫБЫ
 
 
Хотя сейчас вы полны энергии, которая бьет ключом, не нужно пренебрегать отдыхом. Уже во второй половине месяца вы можете почувствовать усталость и упадок сил, поэтому перерыв в работе делайте обязательно, чтобы расходовать энергию правильно, без перенапряжения.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму