Гороскоп здоровья на ноябрь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Гороскоп здоровья на ноябрь

Конец осени – время, когда возникают сезонные простудные заболевания. Поэтому представителям некоторых знаков зодиака стоит быть особенно внимательными к своему здоровью – в ноябре можно легко простудиться.


Гороскоп здоровья на ноябрь
Редакция Редакция 03 ноября 2016 10:04

Конец осени – время, когда возникают сезонные простудные заболевания. Поэтому представителям некоторых знаков зодиака стоит быть особенно внимательными к своему здоровью – в ноябре можно легко простудиться.

Представителям всех знаков Зодиака в ноябре необходимо больше отдыхать, набираться позитива и стараться не перемерзать


Зодиакальный гороскоп составили астрологи Центра прогнозирования и психологии "АструС"
ОВЕН

Здоровье в первой половине месяца будет в полном порядке, а вот ближе к середине ноября возможны простуды, но большей частью вызванные вашим же собственным легкомысленным отношением к себе. Хотите сохранить здоровье – одевайтесь по погоде!
Весь ноябрь высок риск травматизма. В этом месяце не стоит ехать на отдых в арабские страны. Вместо отдыха там можно нарваться на неприятности. Подойдут все "земные" виды отдыха: горные лыжи, походы в горы и так далее.

ТЕЛЕЦ

В первой декаде месяца возможны проблемы с пищеварением из-за невоздержанности в еде, но этого легко избежать, соблюдая умеренность. Отдыхать лучше всего во второй половине месяца и где-нибудь подальше от дома, в дальних странах – там, где есть достопримечательности и интересные ландшафты. Вы получите массу положительных эмоций и сможете хорошо провести время. Только ехать лучше либо в большой компании друзей или в одиночку.

БЛИЗНЕЦЫ


В первых числах ноября у вас есть опасность простудиться. Если вы быстро примите меры, то сразу придете в норму.
Уходить в отпуск в ноябре не стоит, но вы можете взять несколько дней для активного отдыха где-нибудь недалеко от дома. Покатайтесь на лыжах, на коньках, сходите в спортзал, это придаст вам новых сил и зарядит бодростью.

РАК


После 12 ноября усиливается вероятность простудных заболеваний. Принимайте меры для укрепления иммунитета, иначе в последней декаде месяца можете заболеть, особенно если позволите себе переохладиться.
Отдыхать хорошо до 20 ноября. В период с 8 по 12 ноября постарайтесь не отправляться в дорогу, могут возникать непредвиденные и неприятные ситуации, которых вы никак не будете ожидать.

ЛЕВ


В ноябре наиболее уязвимой частью тела будет поясница. Обращайте внимание, чтобы вас не продуло. Может быть обострение остеохондроза поясничного отдела и даже почечные колики.
Отдохнуть можно в последнюю декаду месяца. Лучше, если это будет путешествие и совсем не обязательно к теплому морю.

ДЕВА

После 10 ноября повышается вероятность заболеваний, протекающих с высокой температурой, а также травм. Будьте внимательны в обращении с колюще-режущими и горячими предметами.
Ехать отдыхать не стоит, потому что ваше присутствие потребуется на работе для оперативного решения вопросов.

ВЕСЫ


В ноябре наиболее уязвимы органы грудной клетки. Во второй половине месяца возможны простудные заболевания, поэтому одевайтесь теплее. Горло в этом месяце – самое слабое место. Если есть некомфортные ощущения, сразу принимайте меры, иначе могут быть очень серьезные последствия.
Отдыхать лучше всего после 9 ноября. При выборе направления для отдыха обращайте внимание на те места, где можно не только полежать на пляже и отдохнуть, но еще и активно провести время.

СКОРПИОН

В первую половину ноября ваше здоровье вопросов не вызывает, все в порядке. Во второй половине у вас могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой, давлением, и, как следствие, могут возникать головные боли и плохое настроение.
Если будет выбор отдыхать или нет, лучше не отдыхать, и остаться в русле деловых событий. Если нет возможности выбора, то выбирайте то место, где вы неоднократно бывали и где вам не придется заново осваиваться.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине ноября здоровье у представителей знака Стрелец хорошее, а во второй  половине месяца даже отличное. Если вы хотите избавиться от чего-то, что с вашей точки зрения мешает вашему хорошему самочувствию (лишний вес, вредные привычки), то начните это делать с середины ноября.
В ноябре вам подходят активные виды отдыха. Запланируйте себе проведение отпуска на каком-нибудь экстремальном туристическом маршруте или в тех местах, в которых вы никогда не бывали.

КОЗЕРОГ

В течение первых двух декад месяца не рассматриваются особые заболевания, однако, возможен травматизм ног. Самой неблагоприятной является последняя декада. Вы можете внезапно оказаться в больнице, больше всего это похоже на аварийные ситуации на дороге, поэтому будьте внимательнее и аккуратнее. Также это могут быть сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с дыхательной системой или обострение хронических заболеваний.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина месяца не самое благоприятное время для здоровья. Тут могут быть и нервные срывы, и головные боли. В самом неблагоприятном варианте могут произойти инфаркты или инсульты. Не доводите до этого дело, принимайте вовремя успокаивающие препараты. Во второй половине ноября вы успокоитесь, и здоровье нормализуется.
Насколько актуален для вас сейчас отпуск – решайте сами. Если вы считаете, что он возможен, противопоказаний для путешествий нет.

РЫБЫ


Здоровье в целом было бы неплохим, но первая половина месяца может принести какие-то неприятности с сердечно-сосудистой системой. С большой долей вероятности они могут произойти в дороге, командировке, путешествии. Также могут возникнуть проблемы с детородными органами в следствие простуды, инфекции, функционального расстройства.
В связи с тем, что могут быть реальные проблемы в дороге, не стоит отправляться в путь в период до 17 ноября. В последнюю декаду риски значительно снижаются.

 
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму