Госуслуги можно оплатить через интернет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Госуслуги можно оплатить через интернет

«Ростелеком» запустил сервис онлайн оплаты государственных услуг. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), УФССП (сборы и штрафы судебных приставов), главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), ФНС (задолженности по налогам)

Госуслуги можно оплатить через интернет
Редакция Редакция 18 ноября 2016 11:41

«Ростелеком» запустил сервис онлайн оплаты государственных услуг
Сервис реализован в партнерстве с небанковской кредитной организацией «МОБИ.Деньги».


Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), УФССП (сборы и штрафы судебных приставов), главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), ФНС (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Оплату можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм, сообщает пресс-служба компании.

Указанный сайт предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard и Visa любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму