Группа tATu распалась со скандалом. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Группа tATu распалась со скандалом. (видео)

Не успев воссоединиться во время Олимпиады, эпатажный коллектив снова распался .В Сети появилась информация о том, что Лена Катина покинула команду и обратилась к своим поклонникам с видеообращением. 

 Группа tATu   распалась со скандалом.
(видео)
Редакция Редакция 18 февраля 2014 17:48

Не успев воссоединиться во время Олимпиады, эпатажный коллектив снова распался .В Сети появилась информация о том, что Лена Катина покинула команду.  
Поклонники  культовой группы tATu рано радовались - группа, которая только снова начала гастролировать и даже начала записывать новые песни снова распалась. Причиной стала ссора двух солисток Юлии Волковой и Лены Катиной.Всему виной "абсолютно некорректное поведение" Юли, как выразилась Лена.
Участница группы t.A.T.u. Лена Катина в своем видеообращении на YouTube заявила, что исключает возможность воссоединения дуэта, а также дальнейшее общение со второй участницей коллектива Юлии Волковой.


"Наше дальнейшее сотрудничество с Юлией стало невозможным. Она поставила мне ультиматум: если я не подчинюсь ей во всех творческих и прочих вопросах, касающихся группы, то она "найдет другую рыжую кудрявую девочку", чтобы меня заменить. Более того, в моей адрес прозвучали угрозы, что она, пользуясь своими тесными связями с Первым каналом, закроет мой сольный проект на территории России. Мне очень жаль, что надежда многих поклонников на воссоединение группы "Тату" не оправдалась", – цитирует заявление Лены Катиной Heat.ru.

Как сообщает издание, скандал между солистками разразился прямо в аэропорту, перед отлетом в Словакию, где Катина и Волкова должны были принять участие в промокампании своих предстоящих концертов (тур возрожденного дуэта должен был охватить несколько европейских стран).

Девушки поссорились, в результате в Словакию отправилась одна лишь Волкова со своим директором.


Интересно, что после воссоединения дуэта многих давних поклонников группы смущал факт, что на сцене кроме Катиной и Волковой присутствовала третья участница группы – бэк-вокалистка, зачастую исполняющая полностью партии за Юлю Волкову, которая уже давно имеет большие проблемы с голосом и буквально хрипит в микрофон.

Между тем по словам пресс-службы Лены Катиной, в настоящее время отменены концерты группы не только в Словакии, но и в Минске, Риге, Вильнюсе, Хельсинки и Москве. Сама же Лена Катина продолжит свою сольную деятельность.


Напомним, что на Олимпиаде в Сочи состоялось возвращение культовой группы tATu- российская сборная выходила под песню «Нас не догонят», а сами девушки стали хэдлайнерами пре-шоу.

 ВИДЕО выступления  " ТАТУ" на Олимпиаде МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ   ЗДЕСЬ

 Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму