Губернатор Кубани был в шоке , проехав по краснодарским дорогам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Губернатор Кубани был в шоке , проехав по краснодарским дорогам

Глава края  пообещал «строго спросить» за дорожный беспредел с ответственных лиц.

 Губернатор Кубани был в шоке , проехав по краснодарским дорогам
Редакция Редакция 23 марта 2017 12:38


Глава края  пообещал «строго спросить» за дорожный беспредел с ответственных лиц.


«Каждый день получаю десятки жалоб на краснодарские дороги. Тургенева и Новороссийская — без комментариев. «Убитые» — это мягко сказано, - написал губернатор в  своем Twitter— Сегодня будем решать, какими силами и за какие сроки это устранят. И спрос за это будет строгий. Пока что осматриваем фронт работ».

Ранее "Югополис" сообщал о том, что на Кубани активисты Общероссийского народного фронта нашли дороги, которым нужен ремонт через 3 недели после укладки асфальта.

Также стало известно о том, что запущено мобильное приложение«Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог».
Сайт www.dorogi-onf.ru представляет собой интерактивную карту «убитых» дорог. С ее помощью граждане смогут самостоятельно отмечать участки дорог ненадлежащего качества, а также голосовать за те дороги, которые, по их мнению, нуждаются в ремонте в первую очередь.

По этим данным будут составлены рейтинги дорог, которые будут направлены в администрации регионов и муниципальных образований для внесения в планы по ремонту в 2017 и 2018 годах.

На портале будет доступна информация о планах по ремонтным работам, полученная в ответ на ранее отправленные запросы. Это позволит гражданам, ставшим свидетелями возможных нарушений технологии проведения дорожных ремонтных работ, вовремя заявить о таких фактах и таким образом повлиять на качество дороги еще на стадии ее ремонта.

Для того чтобы оставить жалобу, необходимо будет выложить фото разбитой дороги в Интернете.

В Краснодаре  в лидерах антирейтинга держатся краснодарские улицы — Новороссийская и Тургенева.

Активисты ОНФ намерены в 2017 году проехать с инспекцией по всем регионам России, чтобы проверить качество автодорог, а также выяснить, насколько были учтены жалобы на плохие дороги, выявленные в ходе прошлых проверок. В конце марта они посетят Южный федеральный округ и Кавказ.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму