Губернатор Кубани готов вмешаться в ситуацию с 40-километровыми пробками на дороге к Черному морю

  1. Главная
  2. Новости
  3. Губернатор Кубани готов вмешаться в ситуацию с 40-километровыми пробками на дороге к Черному морю

Накануне глава края  Вениамин Кондратьев обсудил с представителями регионального народного фронта вопросы загруженности дорог в сторону Черноморского побережья.16 июля пробка на дороге из Краснодара в сторону Сочи растянулась на 40 км. Машины стояли в заторах по 4-5 часов.18 июля на трассе Джубга-Сочи образовалась 20-километровая пробка.

Губернатор Кубани готов вмешаться в ситуацию с 40-километровыми пробками на дороге к Черному морю
Редакция Редакция 19 июля 2016 10:30

Накануне глава края  Вениамин Кондратьев обсудил с представителями регионального народного фронта вопросы загруженности дорог в сторону Черноморского побережья.

– Сегодня интернет разрывает проблема пробок на дорогах к морю. Мы уже осматривали автозаторы с воздуха. На трассе есть узкие места. Сегодня даже, если мы уберем строителей с дороги, то все равно поток будет стоять, – отметил во время совещания Вениамин Кондратьев.

Самыми проблемными местами на автодорогах края по загруженности являются участки в районе моста перед поселком Горским и в районе Дефановки. Пропускная способность данных участков федеральной автодороги 12 тыс автомобилей в сутки. Сейчас реальный автомобильный трафик дорог составляет 46 тыс машин в сутки, а в выходные – до 60 тыс автомобилей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

– Наша задача сделать все, что возможно. Мы здесь не можем опустить руки, каждый должен сделать все возможное для решения этой проблемы. Мы понимаем, что у каждого субъекта Федерации есть свои проблемы, но Черноморское побережье у всей страны одно. Я готов вмешиваться и наводить порядок самым жестким способом, не отказываться от решения проблемы, – заявил глава региона.

Каким именно способ краевые власти готовы повлиять на ситуацию с дорожными заторами, не уточняется.

Ранее стало известно, что 16 июля пробка на дороге из Краснодара в сторону Сочи растянулась на 40 км. Машины стояли в заторах по 4-5 часов.

18 июля на трассе Джубга-Сочи образовалась 20-километровая пробка.
 

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму