Хроника ДТП в Тимашевском районе

  1. Главная
  2. Новости
  3. Хроника ДТП в Тимашевском районе

Вчера, 28 декабря, на территории Тимашевского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.


 Хроника ДТП в Тимашевском районе
Редакция Редакция 29 декабря 2016 10:41


Вчера, 28 декабря, на территории Тимашевского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия в которых 3 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 8 часов 00 минут в п. Индустриальном по ул. Рабочей, 47 летний Тимашевец управляя авто Сузуки Сиера при движении не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожные условия, выехал на полосу встречного движения где допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, в результате ДТП пострадал пассажир авто ГАЗ.

В 10 часов 20 минут на автодороге Краснодар-Ейск 65 км.+170 м. водитель автомобиля Рено Магнум (57-летний житель Теучежского района) не выбрал безопасную скорость движения, а так же не учел дорожные условия, в результата чего не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В результате ДТП пострадал водитель авто Рено Магнум.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Тимашевского района предупреждает, что в связи неблагоприятными погодными условиями резко возрос риск совершения дорожно-транспортных происшествий.

В связи с ночным похолоданием в вечерние и утренние часы на проезжей части образуются гололёдные явления.

В целях безопасности дорожного движения Госавтоинспекция рекомендует неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, а также своевременно позаботиться о смене сезонной резины на зимнюю.

Водителям транспортных средств рекомендуем не совершать резких маневров, не прибегать к экстренному торможению, поскольку все это может послужить причиной потери управления транспортным средством.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны. Выдерживайте необходимую дистанцию и безопасный интервал, соблюдайте скоростной режим.


ОГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму