Интересные товары для летнего отдыха детей в сети магазинов "УЮТ".

  1. Главная
  2. Новости
  3. Интересные товары для летнего отдыха детей в сети магазинов "УЮТ".

Лето!!! Что может быть прекрасней для детей. Кто поедет в лагерь, кто к бабушке с дедушкой, а кто- то останется дома. Но в любом случае, каникулы можно обеспечить шикарным отдыхом. Потому что в сеть мебельных салонов «Уют», для этого имеется все и для всех возрастов.

Интересные товары для летнего отдыха детей в сети магазинов "УЮТ".
Редакция Редакция 06 августа 2017 09:00

Лето!!! Что может быть прекрасней для детей. Кто поедет в лагерь, кто к бабушке с дедушкой, а кто- то останется дома.

Но в любом случае, каникулы можно обеспечить шикарным отдыхом. Потому что в сети мебельных салонов «Уют», для этого имеется все и для всех возрастов.

Для самых крошек  у нас в наличии есть Песочница Сердечко, Песочница квадратная , где они с большой радостью повозятся в песочке.

 

 

 Или ваш малыш может с удовольствием  поплескаться  в Бассейне Собачка

Все дети любят качаться на качелях . В наших магазинах есть качели для  детей самого разного возраста .Малыши могут быстренько покачаться на Качели Трио или же  для них будут удобны Качели подвесные.

 А уж какому ребенку не захочется поиграть в Домик Коттедж,

 а может и с удовольствием забраться в   Домик Вилла. И устроить там с друзьями настоящую сказку...


Комплекс игровой - 1,Комплекс игровой - 2, Комплекс игровой - 3, Спортивный комплекс - Солнышко-5 помогут замечательно провести время, не только вашему ребенку, но и его друзьям.

Детские спортивные комплексы помогают развивать у детей ловкость , координацию, выносливость и помогут стать вашему малышу сильным и смелым.

  Горка Пеликан   понравится любому малышу, он будет занят и весело проведет время на свежем воздухе.

Кровать раскладная «Кристина», Кресло-шезлонг "Релакс"  помогут  взрослым расслабиться под солнышком, получить легкий загар,  наслаждаясь  летним солнышком возле бассейна.

 У нас Вы можете сделать заказ на изготовление любой мебели по Вашему индивидуальному проекту или эскизу, наши специалисты на мебельной фабрике изготовят для Вас любой дизайнерский и эксклюзивный вариант мебели.

В наших магазинах Вы можете купить любую мебель или аксессуары за наличный или безналичный расчет (по перечислению). А также мы предлагаем Вам купить мебель в кредит через банки: «ОТР банк», Русский Стандарт» и «Банк Хоум кредит».

Мы ждем Вас в наших магазинах и офисах! Коллектив мебельных магазинов «Уют» - желает уюта в Вашем доме!

Наш сайт-каталог: www.yutmebeli.ru

Просмотреть фотографии и узнать подробности об услугах и мебели, Вы можете, нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел «Мебель для офиса и дома».

Наш сайт-каталог: www.yutmebeli.ru

Источник: подготовил Официальный информационный Интернет портал города Тимашевск "В Тимашевске .ру" - www.vtimashevske.ru

мебельные салоны в тимашевскемебель тимашевскремонт и отделка квартир в тимашевске

 



 

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму