Ипотека в ЮниКредит Банк в Ростове-на-Дону

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ипотека в ЮниКредит Банк в Ростове-на-Дону
Многие жители Ростова откладывают мечту о собственном жилье, и сомневаются, стоит ли брать ипотеку. Квартира в ипотеку — это выгодная инвестиция, которая позволяет приобрести жилье по фиксированной стоимости, ведь через несколько лет цена таких объектов существенно возрастет. Кроме того, покупатель может сразу въехать в ипотечное жилье, прописать там родственников или сделать ремонт.
 
Ипотека в ЮниКредит Банк в Ростове-на-Дону
Редакция Редакция 17 марта 2020 16:17
Для населения доступна ипотека в ЮниКредит Банк в Ростове-на-Дону, однако вы не можете иметь гарантий, что банк одобрит вам кредит или не изменит процентную ставку. Поэтому обращайтесь в «Региональное бюро финансового консультирования» - банк ЮниКредит является нашим официальным партнером, мы предлагаем фиксированные низкие ставки по ипотеке, есть возможность использовать материнский капитал, военную ипотеку, госсубсидии. Обращаясь  к нам, вы получаете бесплатную помощь в подборе объектов от застройщика, бесплатное сопровождение сделки, бесплатную консультационную поддержку после заключения договора. Мы обеспечиваем одобрение кредита в максимально короткие сроки.
 
На нашем сайте для вас имеется широкий перечень объектов от застройщика: к примеру, если Вы  не хотите зависеть от централизованного отопления в зимний сезон, обратите внимание на ЖК «Ярд», каждая квартира в котором имеет собственное отопление, объекты построены по современной монолитно-кирпичной технологии. В ЖК «Сердце Ростова 2» вы сможете приобрести недвижимость с эргономичной планировкой, придомовая территория порадует вас безопасными детскими площадками, прогулочной зоной и местом для барбекю. Это далеко не все объекты, которые имеются в нашей базе.
 
Звоните нам по телефонам, указанным на сайте, или связывайтесь с нами через форму «Отправить заявку», наши специалисты помогут подобрать жилье, которое будет соответствовать всем вашим требованиям, предоставят подробные консультации по условиям приобретения.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму