Ирина Аллегрова переехала в Италию

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ирина Аллегрова переехала в Италию

Ирина Аллегрова продала свою квартиру в Майами и купила дом в Италии.Как утверждают журналисты, у Ирины Аллегровой есть поместье  в итальянской Тоскане.

Ирина Аллегрова переехала  в Италию
Редакция Редакция 11 декабря 2017 09:59

 Ирина Аллегрова продала свою квартиру в Майами и купила дом в Италии.Как утверждают журналисты, у Ирины Аллегровой есть дом в итальянской Тоскане.

Ирина Аллегрова

 

После продажи квартиры в Майами "императрица" купила поместье в престижном поселке Форте-дей-Марми, утверждает НТВ. Это весьма престижный район, где из семи тысяч домов две с половиной тысячи особняков принадлежат россиянам, утверждают риелторы. Все дома в Форте-дей-Марми с собственными бассейнами, приватными патио-зонами, мраморными колоннами.
 

По мнению репортеров, Ирина Аллегрова может спокойно передвигаться по поселку, ведь случайных туристов там практически невозможно встретить – район весьма дорогой. Например, бутылка воды в магазине стоит 400 рублей, а аренда лежака на пляже – 14 тысяч. Легкий ужин на одну персону обойдется в 50 евро.
 
Совершенно бесплатно еда достается местным дворовым котам. Ирина Аллегрова всегда их подкармливает. "Хоть я не считаю себя кошатницей, но никогда никого не обижу. К нам часто приходят кошки к домику в Италии, потому что знают: у меня лежит для них еда. Я всегда накормлю. Но кошек я не особо люблю. Знаете, почему? Мне надо, чтобы меня любили так же сильно, как и я. Наверняка есть кошки, которые обожают хозяев, но я таких пока в своей жизни не встретила", – цитирует Ирину Аллегрову "Собеседник".
 
Однако в Италии артистка не засидится. Говорят, уже в начале следующего года популярная певица отправится на гастроли. Ее с нетерпением ждут в Сибири и Черноземье. Выступит Аллегрова также в Прибалтике и в обеих российских столицах.
 
 
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму