Итальянская актриса Орнелла Мути решила получить российское гражданство

  1. Главная
  2. Новости
  3. Итальянская актриса Орнелла Мути решила получить российское гражданство

61-летняя известная итальянская актриса Орнелла Мути снялась в клипе российского актера Александры Реввы.Именно он сообщил, что Орнелла Мути уже является резидентом России и готовит документы для получения российского гражданства.


Итальянская актриса Орнелла Мути решила получить российское гражданство
Редакция Редакция 07 ноября 2016 16:11

61-летняя известная итальянская актриса Орнелла Мути снялась в клипе российского актера Александры Реввы.

42-летний российский актер Александр Ревва сообщил, что итальянская актриса Орнелла Мути готовит документы для получения российского гражданства. Об этом он рассказал РИА Новости.

Он пояснил, что  Орнелла Мути уже является резидентом России. По словам актера, об этом она сама рассказала на презентации его нового клипа на песню Как Челентано, где Орнелла сыграла роль самой себя.


    "Вот так всю ночь мы смотрели мой новый клип#какчелентано вместе с моими очаровательными и мегасексуальными подругами“, – написал на своей соцстраничке Ревва и опубликовал совместное фото с Орнеллой Мути..

Орнелла Мути, Александр Ревва, LOBODA




Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму