Из РЖД будут уволены десятки тысяч человек

  1. Главная
  2. Новости
  3. Из РЖД будут уволены десятки тысяч человек

 К 2025 г. общая численность работников холдинга РЖД снизится почти на 6%

Из РЖД будут уволены десятки тысяч человек
Редакция Редакция 29 июня 2018 09:45

 РЖД планируют снизить число сотрудников на 6% к 2025 году. 

К 2025 г. общая численность работников холдинга РЖД снизится почти на 6% — с 904 000 человек (по состоянию на 31 марта 2018 г.) до 848 400 человек.
 
Это следует из проекта Долгосрочной программы развития РЖД, с которым ознакомились «Ведомости». Штат головной компании — ОАО «РЖД» — снизится на 5,6%, с 751 000 человек до 709 000.
 
В компании утверждают, что сокращения будут проходить «естественно». Трудовые ресурсы компании будут перераспределены внутри компании, многих ожидает переобучение новым профессиям, а покидающим компанию сотрудникам обещают помочь с трудоустройством.
 
Необходимость изменений в РЖД объясняют развитием технологий и необходимостью решать новые задачи. Нововведения затронут IT-специалистов, машинистов, дистанционно контролирующих подвижной состав, операторов летательных аппаратов диагностики инфраструктуры, руководителей, рабочих и специалистов по строительству и эксплуатации инфраструктуры высокоскоростных линий и подвижного состава.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму