Жанна Фриске родила сына

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жанна Фриске родила сына

Певица и актриса Жанна Фриске наконец-то стала счастливой матерью. В престижном родильном доме Майами, где Жанна Фриске провела последние несколько месяцев, на свет появился ее первенец, которого назвали Платоном. Мальчик родился 7 апреля.

Жанна Фриске родила сына
Редакция Редакция 08 апреля 2013 10:01

Певица и актриса Жанна Фриске наконец-то стала счастливой матерью. Об этом поведала в своем Twitter подруга певицы и ее коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова.

"Сегодня моя подружка Фриске Жанна родила сына!!!! Поздравляю и радуюсь от всего сердца))))!!!!!! Ура!!!" - написала Ольга.
В престижном родильном доме Майами, где Жанна Фриске провела последние несколько месяцев, на свет появился ее первенец, которого назвали Платоном. Мальчик родился 7 апреля.

Решение рожать в Америке 38-летняя Фриске приняла самостоятельно. По ее словам, высокий уровень медицинского обслуживания и мягкий климат благоприятно сказались на последних месяцах беременности.

 


Роды, как известно, прошли в Майами, по некоторым данным, в той же самой клинике, где появилась на свет и дочка Кристины Орбакайте Клавдия. Поддержать любимую женщину прилетел друг Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев. По данным "Экспресс газеты", он и есть отец ребенка.


Как сообщает издание, счастливые родители уже определились с именем для будущего сына. По словам еще одной подруги Жанны, телеведущей Леры Кудрявцевой, популярная исполнительница решила назвать малыша Платоном. Кстати, у ребенка певицы будет двойное гражданство: американское - по месту рождения, и российское.

7 апреля 2013 года и  на странице телеведущего в Facebook появилась долгожданная поклонниками информация о том, что Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске стали родителями. У них родился мальчик, которого влюбленные назвали Платоном.


Жанна не планирует пока перевозить новорожденного в Москву. Хотя в Майами весной и летом довольно жарко, у Жанны есть все условия для пребывания там: квартира, оснащенная всеми видами технических новинок, позволяющих поддерживать нужный микроклимат для ребенка, пишет "Московский комсомолец". В Майами сейчас также находится и семья Жанны: ее родители и младшая сестра.

Напомним, что в Москве у Фриске тоже остается неплохое жилье. В прошлом году сообщалось, что она приобрела квартиру площадью 90 квадратных метров в 22-этажном элитном жилом комплексе "Шмитовский" стоимостью порядка 80 миллионов рублей.
Жанна Фриске - российская певица, телеведущая и актриса. Она родилась 8 июля 1974 г., с 1996-го по 2003 г. пела в группе "Блестящие", а затем начала сольную карьеру. Фриске неоднократно участвовала в реалити-шоу ("Последний герой"), а также в ряде телевизионных проектов ("Ледниковый период", "Цирк со звездами" и других).

Кроме того, артистка снималась в кино. Первый фильм с ее участием - "Ночной дозор", снятый по одноименному произведению Сергея Лукьяненко, в нем Фриске сыграла роль ведьмы Алисы Донниковой. Позже она снялась и в продолжении картины - "Дневной дозор". В марте 2010 г. в прокат вышел фильм "О чем говорят мужчины", где Фриске сыграла саму себя.
Источник:   по иатериалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму