Женский гороскоп на октябрь 2019

  1. Главная
  2. Новости
  3. Женский гороскоп на октябрь 2019

В  октябре звезды обещают много ярких сюрпризов для всех знаков зодиака

 Женский гороскоп на октябрь 2019
Редакция Редакция 23 сентября 2019 16:05
Стремление к теплу, теплым цветам и романтической атмосфере: почти прошел сентябрь, а в октябре звезды обещают много ярких сюрпризов для всех знаков зодиака. Прочитайте наш гороскоп месяца, с астросоветами для вас 
 
 Октябрь - месяц, когда действительно начинается осень. Листья создают красивые световые эффекты, атмосфера становится теплой и уютной. И даже звезды участвуют в этом празднике, более теплом , чем летний. Этот месяц обещает быть романтичным и полным новостей для всех знаков. 
 
ОВЕН Для вас октябрь - очень хороший месяц. Фактически, Меркурий и Венера покидают Весы напротив вашего созвездия и переходят в знак Скорпиона. 
Для вас это означает дружбу, но также и страсть. Марс вместо этого прибывает в Весы. Обратите внимание на импульсивные реакции - вы можете взорваться. 
Астросовет: позаботьтесь о красоте, это поможет вам достичь гармонии. Например, принимайте теплую ванну с эфирными маслами.
 
ТЕЛЕЦ. Октябрь 2019 года действительно особенный месяц для вас. Фактически, Марс переходит от знака Девы к знаку Весов. Это означает поиск красоты и гармонии. 
Венера и Меркурий - в горячем сочетании в Скорпионе. Поэтому для вас октябрь - идеальное время для страстей и любви с первого взгляда. 
Астросовет: в этом месяце мы предлагаем вам начать практиковать дисциплину, которая принесет вам все больше и больше гармонии. Например, это может быть йога или медитация. Попробуйте, чем раньше вы начнете, тем лучше! 
 
 БЛИЗНЕЦЫ Для вас не должно быть облаков на горизонте в октябре этого года. Планеты в Весах и Скорпионе помогают вам успешно достигать своих целей. 
В любви вы будете довольно безмятежны, а жизненная сила будет запредельной. Мы рекомендуем много заниматься спортом.
Астросовет: воспользуйтесь благоухающими масками для красоты лица и тела. Домашние маски тоже очень хороши.
 
РАК. В октябре Венера и Меркурий в Скорпионе помогут всем вашим мечтам о любви. Триумф романтики ждет вас. 
Что касается здоровья, остерегайтесь очень частых изменений температуры в этот период. Марс находится в несколько деликатном положении. 
Астросовет: обеспечьте себя достаточным количеством витамина С и цинка в своем рационе. Цитрусовые, зеленые овощи и морепродукты - лучшие продукты для вас.
 
ЛЕВ. Венера и Меркурий неправильно сочетаются, но это не значит, что вас ждут трудности. Наоборот, вы сможете показать другим внимание и щедрость. 
Марс, с другой стороны: займитесь здоровьем и личной жизнью. Любовь поможет расслабиться! 
Астросовет: хорошее настроение также зависит от цвета ногтей! Сделайте себе маникюр, отличный от обычного, чтобы отпраздновать осень. Вдохновитесь красками природы. 
 
ДЕВА. Для вас в октябре - все замечательно. Планеты любви и общения (а значит, и работы) находятся в отличном положении в Скорпионе.
Марс находится в нейтральном положении и дает вам немного расслабиться: посвятите себя близким и семье. Но и благоустройству вашего дома. 
Астросовет: возьмите на вооружение философию уюта Измените расстановку мебели, создайте удобный уголок, посвященный вашему благополучию. Например, в ванной комнате: расставьте кремы, масла, свечи и парфюмерию. 
 
Весы ОКТЯБРЬ 2019 Для вас это будет очень сексуальный и соблазнительный месяц. Заслуга Марса, которая также дает вам много новой энергии, чтобы посвятить себя работе, путешествиям и физической активности. 
Остальные планеты в хорошем положении, тихие и успокаивающие. Одним словом, приятные дни, полные гармонии, ждут вас. 
Астросовет: сделайте свой цвет лица идеальным, с помощью правильной диеты и большого количества воды. Тональный крем поможет вам создать безупречную основу.
 
СКОРПИОН. Октябрь лучший месяц для вашего дня рождения! Вас ждёт много сюрпризов. 
На самом деле, Венера и Меркурий - ваши союзники и принесут вам любовь, счастливые встречи и прекрасную возможность показать свою ценность и на работе. 
Астросовет: взгляд - ваше все, подчеркните глаза. Откройте для себя новые тенденции макияжа этой осенью и сделайте ваши глаза еще более глубокими, загадочными и притягательными. 
 
СТРЕЛЕЦ . Звезды любят вас. Вы можете чувствовать это, наслаждаясь этими последними воздействиями Юпитера в вашем знаке. Особенно, если вы принадлежите к третьей декаде Стрельца. 
Марс также находится в отличном положении: это означает много энергии и много любви. 
Астросовет: со всей этой энергией вы обязаны заняться спортом. Почему бы не попробовать верховую езду? Ищите контакт с природой.
 
КОЗЕРОГ
Венера и Меркурий на вашей стороне: вы получите фантастическое результаты в любви и работе. Наслаждайтесь победой! 
Марс находится в довольно критическом положении. Не будьте слишком критичными и, прежде всего, заботьтесь о своем здоровье. Будьте осторожны, не переусердствуйте. 
Астросовет: долгие восстанавливающие ванны спасут от простуд. Налейте в теплую воду эфирные масла тимьяна, лаванды и розмарина. Вы сразу же почувствуете бодрость и сохраните здоровье. 
 
ВОДОЛЕЙ У вас есть Меркурий и Венера в раздражающей позиции. Это означает, что лучше не вступать в рискованные дискуссии. То есть те, которые могут привести к ссорам и противоречиям. 
Марс придаст вам очень много сил. 
Астросовет: позаботьтесь о своем внутреннем спокойствии, позаваривайте чаи с мелиссой и ромашкой.
Осень - идеальное время года: в это время очень вкусен травяной чай с лавандой. Может быть, вкуснее будет под мягким одеялом.
 
РЫБЫ Скорпион - дружеский знак. Поэтому Венера и Меркурий поддерживают вас и дают вам смелость заявить о себе и проявить себя на работе. 
Марс находится в довольно нейтральном положении: расслабьтесь и наслаждайтесь осенью, которая также станет концом трудного прохода Юпитера. 
Астросовет: вы когда-нибудь пробовали массаж? С изменением сезона вы можете почувствовать себя немного не в форме. Массаж придаст вам силы и бодрости осенью.
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму