Жириновский предлагает выселять пенсионеров из крупных городов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жириновский предлагает выселять пенсионеров из крупных городов

В качестве приоритетных мест, куда их можно переселить, лидер ЛДПР назвал Север, Сочи и Крым.

Жириновский предлагает выселять пенсионеров из крупных городов
Редакция Редакция 25 января 2017 11:59


В качестве приоритетных мест, куда их можно переселить, лидер ЛДПР назвал Север, Сочи и Крым.

Неработающих пенсионеров следует выселять из крупных городов в другие населённые пункты. С такой идеей выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По его мнению, пенсионерам всё равно, где жить, а в городах может освободиться большое количество жилья. В качестве мест, куда можно переселить пожилых людей, политик назвал северные и моногорода России, а также Крым или Сочи, сообщает "Макс портал" со ссылкой на РЕН-ТВ.

Глава ЛДПР отметил, что в моногородах есть проблема с рабочими местами. Но ведь пенсионерам не нужна работа, не нужны школы и детсады, главное, чтобы рядом был магазин и медицинское учреждение. А своё жильё можно сдавать и хорошо на этом зарабатывать, утверждает Жириновский.

В качестве примера Жириновский привёл пожилых немцев, которые после выхода на пенсию сдают свои квартиры в городах, а сами уезжают жить за границу, в частности в Турцию, где тёплое море, свежие фрукты, спокойно и тихо.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму