Жириновский предлагает закрыть McDonald's в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жириновский предлагает закрыть McDonald's в России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил закрыть McDonald's в России, как это якобы сделано в Крыму. Он пообещал пикетировать все рестораны в Москве и других российских городах.

 Жириновский предлагает закрыть McDonald's в России
Редакция Редакция 04 апреля 2014 12:57

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил закрыть McDonald's в России, как это якобы сделано в Крыму. Он пообещал пикетировать все рестораны в Москве и других российских городах.
 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский хочет закрыть McDonald's в России. Он пообещал пикетировать все рестораны этой сети в Москве и других российских городах.

"Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы по Москве и по всей стране выставить пикеты", — уточнил политик в беседе с журналистами. Он также отметил, что в Крыму уже закрыт McDonald's и "это очень хорошо".

По словам Жириновского, после McDonald's можно будет заняться и пепси-колой. Политик также считает, что в России не должны работать рестораны, названия которых пишутся на английском языке.

Ранее СМИ сообщили , что McDonald's приостановил работу в Крыму, в частности, его рестораны закрыты в Симферополе, Севастополе и Ялте. В заявлении компании уточняется, что причины не зависят от компании.
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's временно приостанавливает работу в Крыму. "В связи с производственными причинами, не зависящими от McDonald's, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность", - цитирует ИТАР-ТАСС заявление компании.
При этом McDonald's предоставил возможность всем сотрудникам этих точек питания перевестись в любое другое заведение сети на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жильем на срок три месяца за счет компании.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму