Жириновский предложил отменить новогодние каникулы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жириновский предложил отменить новогодние каникулы

Владимир Жириновский предложил ввести в России дополнительные отпуска вместо продолжительных новогодних праздников.



Жириновский предложил отменить новогодние каникулы
Редакция Редакция 18 октября 2017 12:34

 Владимир Жириновский предложил ввести в России дополнительные отпуска вместо продолжительных новогодних праздников.

Лидер ЛДПР указал на то, что ежегодно из-за злоупотребления спиртным в новогодние каникулы умирают десятки тысяч человек.
«Статистика показывает, что с 1 по 10 января от злоупотребления алкоголем досрочно погибают 20 тысяч человек. Ну вот зачем это делать? Кто так делает?», заявил Владимир Жириновский
 
В новогодние праздники россияне начинают злоупотреблять алкоголем, так как «что делать еще человеку, если он не занят какой-то работой», считает депутат.
 
В связи с этим Жириновский придложил  предоставить россиянам дополнительный отпуск, чтобы люди могли сами решать, когда им отдыхать. При этом лидер ЛДПР уточнил, что в России должно остаться только три праздника, передает РИА Новости.
«Здесь обязательно надо все-таки добиться нам два отпуска: 30 календарных дней и 15, когда хочет, тогда и использует. Общие праздники — только три: 1 января, 9 мая и 12 (июня)»-цитирует Жириновского РИА Новости.
 
Сегодня стало известно, что правительство утвердило календарь выходных на 2018 год. Россиян ждут десятидневные новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму