Жириновского закидали квашеной капустой (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жириновского закидали квашеной капустой (видео)

Лидера ЛДПР Владимира Жириновского встретили в Киеве не хлебом, солью, а квашеной капустой. Жириновского забросала квашеной капустой «оранжевая» активистка.

Жириновского закидали квашеной капустой 
(видео)
Редакция Редакция 29 января 2013 07:16

Лидера ЛДПР Владимира Жириновского встретили в Киеве не хлебом, солью, а квашеной капустой. Жириновского забросала квашеной капустой «оранжевая» активистка.
 
Журналистка, присутствовавшая на пресс-конференции лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Киеве, бросила в российского политика квашеной капустой. После этого она крикнула, что Жириновский украинофоб.

"Где моя охрана? Вывезите эту шизофреничку!" – заявил Жириновский, после чего девушку вывели из зала, а российский политик попросил перевести ему, что она кричала. Когда журналисты сказали ему, что его назвали "украинофобом", Жириновский спросил, что это такое. "Это значит, что вы не любите Украину", – пояснили сотрудники СМИ, но Жириновский с этим не согласился, передает РИА Новости.



По его словам, в России "нет ни миллиграмма антиукраинских настроений", а сам он всегда призывал и призывает к добрососедским отношениям двух стран. В настоящее время пресс-конференция продолжается и проходит в спокойной обстановке.

 Ответственность за инцидент взяла на себя коалиция участников «оранжевой революции».


Как передает агентство "Интерфакс-Украина", Жириновский не пострадал. Его охрана оперативно вывела девушку и ее сторонников из зала. Сам политик прокомментировал этот инцидент так: "Ее подкупили, ей дали задание прийти и сорвать пресс-конференцию".

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявлял, что в России нужно возродить Министерство торговли и Министерство гражданской авиации. Он уверяет, что "это будет сделано, в этом роль оппозиции".

 Жириновский напомнил журналистам, что обсуждается вопрос о создании Министерства лесного, рыбного хозяйства и охотничьих угодий. "Это тоже соответствует нашим предложениям. Еще Петр I создал Федеральную службу лесного хозяйства, при советской власти был Минлесхоз", – отметил Жириновский.

"Но еще есть два ведомства, которые надо воссоздать", – продолжил он. Одним из них, по мнению лидера либерал-демократов, должно стать Министерство торговли, которому "не место в Министерстве промышленности и торговли". Он также настаивает на создании Министерства гражданской авиации, так как "у нас огромные территории, где нет железных дорог". "И это будет сделано, в этом роль оппозиции. Но власть раскачивается медленно", – заключил Жириновский.


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму