Житель Кубани разбился на Ту-154 вместе с невестой

  1. Главная
  2. Новости
  3. Житель Кубани разбился на Ту-154 вместе с невестой

Среди погибших в автокатастрофе под Сочи был житель Кубани Михаил Васин.Страшная авиакатастрофа унесла жизни 64 участников легендарного музыкального коллектива.  Хоровой ансамбль за исключением трех человек погиб в полном составе.Талантливый вокалист ансамбля имени Александрова  разбился на потерпевшем крушение самолете Ту-154 вместе с невестой


Житель Кубани разбился на Ту-154 вместе с невестой
Редакция Редакция 26 декабря 2016 10:19

Среди погибших в автокатастрофе под Сочи был житель Кубани Михаил Васин.

Страшная авиакатастрофа унесла жизни 64 участников легендарного музыкального коллектива.  Хоровой ансамбль за исключением трех человек погиб в полном составе.  Концерт был запланирован небольшой, с минимальным музыкальным сопровождением.

25-летний Михаил Васин - талантливый вокалист ансамбля имени Александрова - разбился на потерпевшем крушение самолете Ту-154 вместе с невестой, 22-летней Ралиной Гильмановой накануне свадьбы. Молодые люди собирались пожениться в начале следующего года, о чем Михаил уже сообщил своей маме и старшему брату в кубанский город Лабинск.


Ралина Гильманова. Фото: социальные сети


Он уроженец Лабинска, первых профессиональных успехов добился на сцене местного ДК, начал петь, отсюда поступил сначала в Краснодарское музыкальное училище, а затем в Московскую консерваторию.

- У Миши редчайший тембр голоса - бас-профунда, - рассказала "РГ" заведующая Лабинским городским отделом культуры Иветта Велохина. - Поэтому он начал работать в ансамбле еще будучи студентом консерватории. Мы очень радовались за него и гордились своим земляком. На днях я встретила маму Миши, узнала от нее, что сын собирается жениться. И вот такая трагедия. Мы все просто шокированы случившимся. Безусловно, городские власти помогут этой семье. Во вторник в музыкальной школе, которую когда-то закончил наш талантливый земляк, пройдет отчетный концерт. Мы решили посвятить его памяти Михаила Васина.

Его невеста Ралина Гильманова в ансамбль Александрова попала после окончания хореографического училища в Казани. Они познакомились два года назад, а в канун Нового года Миша сделал предложение. Свадьбу молодые хотели справить после возвращения из Сирии.

 22-летняя Ралина Гильманова по-настоящему "болела" своим делом. Девушка часто делилась в социальных сетях видео с выступлений ансамбля, всегда гордилась успехами своих коллег
Молодые, красивые, полные надежд и жизненных планов. Все они знали, что выступление будет коротким. Все планировали в скором времени вернуться домой.
Страницы в социальных сетях пестрят предпраздничными постами артистов. Юноши строили планы на предстоящую встречу Нового года, девушки делились идеями новогодних подарков.

Сегодня, 26 декабря, указом президента России Владимира Путина в стране объявлен траур.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму