Житель Кубани выиграл в лотерею 36 млн рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Житель Кубани выиграл в лотерею 36 млн рублей

Самый большой выигрыш в лотерее "Гослото" достался 51-летнему жителю Краснодарского края. В начале декабря он выиграл 36,309 млн рублей.

Житель Кубани выиграл в лотерею 36 млн рублей
Редакция Редакция 18 декабря 2013 16:07

Самый большой выигрыш в лотерее "Гослото" достался 51-летнему жителю Краснодарского края. В начале декабря он выиграл 36,309 млн рублей.


Житель Краснодарского края выиграл 36 миллионов рублей в лотерее "Гослото", сообщает компания-организатор.
В компании-организаторе лотереи отметили, что этот выигрыш стал одним из самых крупных в истории розыгрышей «5 из 36» .

Счастливую комбинацию чисел кубанец выбрал с помощью опции «Автоматически» в ходе 1462-го тиража 2 декабря. При этом мужчину не смутила близость большинства чисел. Выигрыш ему принесла комбинация - 30, 4, 35, 33, 36.

Фамилия место жительства счастливчика не раскрывается, однако известно, что его зовут Юрий и ему 51 год. Свои деньги Юрий уже забрал.
Однако уже известно, на что новоиспеченный миллионер потратит свой капитал.
Юрий намерен решить квартирный вопрос своей большой семьи. Ведь пока он с супругой, дочкой, зятем и внуком ютятся в маленькой двушке.

Выплаченная призовая сумма стала второй в истории "Гослото" "5 из 36". На первом месте - житель Воронежской области, выигравший в 1349-м тираже 47,369 млн рублей, на третьем - житель Санкт-Петербурга, ставший в 1436-м тираже обладателем 29,879 млн рублей, передаёт "Интерфакс"

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму